Образование Школа «Точка» возобновила прием в корпус, который расположен в Красных казармах

Школа «Точка» возобновила прием в корпус, который расположен в Красных казармах

Прием заявлений приостановили из-за разногласий между властями и застройщиком

Школа появилась рядом с высотками ЖК «Арсенал» 

Руководство школы дизайна «Точка» вновь начало принимать заявления. Ребята будут учиться в корпусе на улице Василия Татищева, 7, который расположен в микрорайоне Красные казармы. В июне заявления в школу принимать перестали из-за разногласий между властями и застройщиком здания.

— Заявления от поступающих мы ждём по электронной почте vtochky2020@mail.ru. Точное время экзаменов объявим дополнительно, — рассказали в школе.

Расписание вступительных экзаменов можно найти на сайте школы.

Родителям будущих пятиклассников, которых рекомендовали к зачислению, нужно запросить справку о зачислении по электронной почте vtochky2020@mail.ru. Если вам уже пришло приглашение для подачи документов, необходимо принести их в приемную комиссию на бульваре Гагарина, 75а.

Здание школы построила компания «Сатурн-Р», которая возводит рядом ЖК «Арсенал». Весной директор компании Александр Репин заявил, что не будет безвозмездно передавать школу городу. Объяснил он это тем, что компанию вынудили подписать невыгодное соглашение о передаче. Взамен на это им разрешили строить более высокие дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем