Валентина Мазунина, актриса сериала «Реальные пацаны»: «За слова надо отвечать по-пацански»
16 марта 2012, 16:29
Гость
17 марта 2012, 14:58
Пермь позорит ваш слесарь-депутат, который и на бизнесджете летает, и на свою зарплату депутата жалуется. А Валентина и ее коллеги по сериалу Пермь прославили в самом хорошем смысле этого слова - ведь снято про нас, НЕ москвичей, про нашу реальную жизнь. Причем снято очень смешно и по доброму :) И мне вот например завидно, что такой сериал не был снят у нас в Тюмени :)
Гость
17 марта 2012, 12:21
Ганс Киффер, ты завидуешь, чтоли этим актерам??? Чем они позорят город???Да благодаря этому сериалу, вся россия знает о перми, все любят этот сериал!!!
Гость
17 марта 2012, 23:53
Да, плоды работы Фурсенко "на лице", грамотность и вежливость отсутствуют, как понятие, на таких сериал и расчитан. Все любят - очень оптимистично, об этом и в интервью сказано. Весь мир знает Пермь по Пермскому периоду (поисковик вам в помощь, когда это и что это), калийным удобрениям и много ещё чему, но уж никак не по ситкому!
Гость
19 марта 2012, 12:01
Гость
17 марта 2012, 23:53
Да, плоды работы Фурсенко "на лице", грамотность и вежливость отсутствуют, как понятие, на таких сериал и расчитан. Все любят - очень оптимистично, об этом и в интервью сказано. Весь мир знает Пермь по Пермскому периоду (поисковик вам в помощь, когда это и что это), калийным удобрениям и много ещё чему, но уж никак не по ситкому!
Очень много езжу по России, встречаюсь с разными людьми, Первое что сейчас говорят о Перми: Хромая лошадь, Буква "П", сериал "Реальные пацаны". Если не ошибаюсь это первый российский сериал не слизанный с зарубежных.
А что такое Пермский период многие толком и не представляют. К сведению все названия периодов стратиграфической шкалы произошли от названий местности где впервые были выявлены. Юрский, Кембрийский, Ордовикский, Девонский и т.д.
Гость
19 марта 2012, 17:38
Гость
19 марта 2012, 12:01
Очень много езжу по России, встречаюсь с разными людьми, Первое что сейчас говорят о Перми: Хромая лошадь, Буква "П", сериал "Реальные пацаны". Если не ошибаюсь это первый российский сериал не слизанный с зарубежных.
А что такое Пермский период многие толком и не представляют. К сведению все названия периодов стратиграфической шкалы произошли от названий местности где впервые были выявлены. Юрский, Кембрийский, Ордовикский, Девонский и т.д.
Есть такое понятие - "негритянкая комедия". Это фильмы о "...несчастных жителях гетто, добрых в душе, но плохо образованных, живущих в ужасных условиях, перебивающихся случайными заработками, вынужденных собираться в уличные банды, чтобы противостоять таким же бандитам и продажным копам..." Ничего не напоминает? Получается, она гордится съёмками в российском варианте "негритянской комедии" , тогда пермяки - жители гетто (далее по тексту ссылки)??? Это примерно то же, что гордиться тем, что первый привёз в Пермь СПИД или ещё какую заразу. P.S. Обратите внимание на фамилию продюсера, что - то про свой родной город он такую гадость не снимает.
Гость
19 марта 2012, 08:44
Мне обидно и горько за Вас! талант - несомненно! Но идете Вы не туда! Эти все ХА-ХА ну правда глупо, смешно и унизительно! Где Вы такое образы набрали???? Позорите Пермь - это точно! Нет чтобы лучшее показывать, что есть у нас, дак Вы нашли-откопали такое стыдобище! Нисколько не удивилась высказыванию Жириновского, ведь нас по Реальным пацанам воспринимают, А жаль!
Гость
16 марта 2012, 21:24
"Актёры" из Р.П., относитесь к себе с юмором, а город не позорьте. P.S. "Министр культуры", пусть и бывший, пришедший насладиться матом со сцены - образец жителя "культурной столицы"? Тянутся они друг к другу, актёры-шабашники, белый "репер" и "в натуре, министр"!!!
Гость
18 марта 2012, 13:45
Дак это Пермь. Именно эта "реальность" и имелась в виду.
Гость
17 марта 2012, 12:23
Она мне нравится,познакомился на одном мероприятии,очень обаятельная девушка))) УВАЖАЮ!!!
Гость
19 марта 2012, 09:52
Нетривиальные вопросы, забавное интервью. Героиня тоже приятна, простая
Гость
20 марта 2012, 12:06
Простота - хуже воровства! народная присказка....
Гость
16 марта 2012, 18:36
Молодец, Валентина!))очень мне нравится как актриса!))
Гость
17 марта 2012, 13:51
Валентина, отлично выглядите! Удачи вам и творческих побед. Стала обожать наш Пермский сериал про пацанов-молодцы))))
Вот почитала интервью и подумываю сходить на "свадьбу"
Гость
17 марта 2012, 15:55
прекрасное интервью.
костя молодец!
Гость
18 марта 2012, 01:53
Спасибо за интересное интервью.
Гость
18 марта 2012, 01:55
Успехов Валентине. Вот только приближать речь к маасковским образцам - лучше не надо!
Гость
19 марта 2012, 10:11
Валентина обворожительна:))) Такая искренняя! На "свадьбу" надо будет сходить
Гость
2 октября 2012, 23:19
Почему вы, уважаемые пермяки, столь критично и негативно настроены к сериалу и его героям? Это сериал, не только про Пермь, но и про мой родной Сургут)))) Так потешно взглянуть на жизнь своего городка, продублированную с экрана телевизора. В России таких городов и городков "с говорком" очень много, они все чем-то схожи. И эта схожесть очен чувствуется, благодаря РП.
Пермь - большой, красивый, очень зеленый город с богатейшей историей, с замечательными людьми! Именно с таким городом я познакомилась 15 лет назад и он навсегда поселился в моем сердце. А "Реальные пацаны" добавляют моим воспоминаниям лишь легкую улыбку.
А вот актеры, и Валенька в частности, просто молодцы!
Гость
28 ноября 2012, 00:10
Всем привет. Особенно огромный привет городу Перми и всем его жителям. Меня зовут Роман, я родом из Тамбова, живу и работаю в Испании, встречаюсь с девушкой из Перми, зовут Анна. Никогда до этого момента не смотрел сериал, ну считал, что очередная лажа. Так как моя вторая половинка сама из Перми, то настояла, я посмотрел, так сказать, заценил, ПОНРАВИЛОСЬ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ! Ближе к сути, я не знаю какая там у вас погода, политика, курс денег и другая лабуда, но актеры в Перми - ОБАЛДЕННЫЕ!!! КРАСАВЧИКИ!!! ВСЕМ РЕСПЕКТ!!! И КОНЕЧНО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ, СЕМЬЯМ СЧАСТЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!! Прихожу с работы, моя любимая пермячка смотрит пермский сериал, причем сериал ВЕСЕЛЫЙ, ДОБРЫЙ, РЖАЧНЫЙ, а "Валя" - это просто АТАЗ! если честно, втихаря от своей влюбился в неё))) ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ И ВРЕМЯ, ПОБЫВАЮ В ПЕРМИ!!! От большей части ЗАСЛУГА ВАШЕГО, ПЕРМЯКИ, СЕРИАЛА... СПАСИБО, С УВАЖЕНИЕМ, РОМАН.
Гость
19 марта 2012, 16:08
Валюха молодчина! И весь творческий коллектив молодцы! Сам работаю на межгороде,часто говорят про сериал и спрашивают в других городах как дела у реальных пермских пацанов !!!Отвечаю что все в реале и амкаре))))
Сейчас+11°C
облачно, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
зап.
750мм 42%Валентина Мазунина, актриса сериала «Реальные пацаны»: «За слова надо отвечать по-пацански»