Развлечения В Пермь возвращается легенда клубной индустрии

В Пермь возвращается легенда клубной индустрии

В Перми совсем скоро откроется клуб «New Legend Молоко». А развлекательный комплекс «Горный хрусталь» заработает в новом формате. Теперь здесь можно будет отдыхать весь уик-энд и всей всей семьей. Арт директор развлекательного комплекса «Горный хрусталь» Анастасия Бармина рассказала корреспонденту 59.ru о том, что ждет гостей «Горного хрусталя» в этом сезоне.

– Бренд «Молоко» – это значимый для города первый проект, почему вы решили вернуть эту легенду «непастеризованной» музыки?

– Мы успешно прикрыли прошлогодний проект. И в этих словах нет и тени сарказма. Нам удалось самим себе доказать, в Перми есть люди, которые смогли по достоинству оценить предлагаемый формат музыки и концепт.

Для чего мы его возвращаем? На своем опыте мы поняли, что без общего атмосферного состояния, дизайна, формата и концепции клуба существовать не может. Под «Молоко» мы выбрали площадку, которая достойно может прозвучать в общем слове концепция. Мы понимаем, люди стали чаще слушать ту музыку, которая у нас звучит и мы дадим возможность слушать ее.

– Расскажите подробнее о клубе...

– Клуб «Молоко» по сравнению с «Кристал Румом» площадка поменьше, почти как первый этаж «Кристал Рума». Формат заведения позволит отдохнуть, расслабиться и потанцевать. Одна из самых важных составляющих – музыка. Мы продолжаем прививать любовь к непастеризованной музыке. Это trance и techno. Кроме этого я добавляю новое направление в музыке клуба – это dubstep, drum and bass. Ярким представителем этого направления является группа Skrillex. Один из первых, кто начал играть музыку этого направления в России – dj Косинус, которого мы отважно возим. Поэкспериментировав, мы поняли – такая музыка нужна людям.

Сейчас ситуация такова, что все клубы хотят зарабатывать – это логично. Яркий пример – большая площадка «Горного хрусталя». Здесь играет популярная музыка, людям хорошо отдыхается. Если говорить об умной музыке – таких клубов очень мало. Часто бытует ошибочное мнение, что это музыка для наркоманов. Я не наркоман, но я люблю dubstep. Поэтому хочется сделать уютный подарок для ценителей этой музыки.

Дуэт Tiefschwarz был основан в 1996 братьями Али и Басти Шварц, которые к тому моменту были признанными диск-жокеями в Германии. Имя, перевод которого – глубоко черный – объединяет в себе их фамилию и любимый жанр музыки Deep House. В 1990 году они исполнили свою давнюю мечту и открыли собственный клуб ON-U в Штуттгарте. Три года спустя Али и Басти открыли the Red Dog, который известен во всем мире как один из главных образцов клубной музыкальной культуры. В его стенах Tiefschwarz выступали практически со всеми артистами и коллективами жанра, среди которых Tony Humphires, Masters At Work, Frankie Knuckles, Mike Dunn, Mousse T, Herbert и многими другими. Они не раз объехали с выступлениями Европу и Америку, и являются резидентами в клубах Франкфурта, Лондона и Ибицы.

– Какие проекты ждут жителей города от РК «Горный Хрусталь»?

– 21 июня у нас открытие. Гость Tiefschwarz. Мы открываем клуб «New Legend Молоко». Хочется попробовать презентовать клуб за один уик-энд 21 и 22 июня, чтобы люди поняли, что это такое. Мы докажем посетителям, что развлекательный комплекс «Горный хрусталь» дает возможность приехать в пятницу, а уехать в понедельник. Начиная с сентября, мы реально даем возможность для отдыха всей аудитории от 18 до 60 лет. Отличная кухня и хорошая музыка. У нас можно провести выходные всей семьей. Дети любят отдыхать на летней веранде, в ресторане есть детская игровая комната.

2 августа открывается мьюзик-бар «Бар и Тон». Это караоке совершенно нового формата, такого в Перми нет и не было. Мы любому нашему клиенту поможем почувствовать себя звездой. Это основная задача и концепт мьюзик-бара.

В сентябре мы открываем новый сезон «Горного хрусталя» и «Кристал Рума». Информация о гостях будет немного позднее. «Горный хрусталь» откроется в старо-новом формате концертного клуба. По четвергам планируются концерты таких исполнителей как Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Лолита, Анжелика Варум, Леонид Агутин и так далее. Один два раза в месяц мы будем привозить артистов и устраивать на нашей площадке достойные концерты, в том формате, какого хотели бы люди. Дотянуться до звездных гостей можно будет буквально рукой. Никаких неудобных кресел в 10 ряду. Это будут первые выходные сентября.

Октябрь – открытие ресторана. Гостей ждет масса эксклюзивов в меню.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем