Развлечения 14 приворотов на удачу

14 приворотов на удачу

Под новый год мы загадываем самые заветные желания, и часто делаем это одинаково, под бой курантов. А что, если поколдовать по-новому? Психологи уверяют, самая сильная энергия – это энергия нового начинания. Предлагаем вам 14 необычных способов, которые помогут загадать желание магически правильно, и оно непременно сбудется.

1. Напишите письма Деду Морозу

В нашем магазине есть и сам бланк, и конверт. Пишите всей семьей, вместе с друзьями, коллегами – не бойтесь. Во-первых, сам процесс очень увлекателен, легко втягиваются даже самые скептики. У многих это становиться доброй традицией. Во-вторых, когда желание идет от самого сердца, не противоречит законам вселенной, а главное – изложено на бумаге – его исполнение уже в пути.

2. Пишите волшебной ручкой и в волшебном блокноте

Они ждут вас в «Доме Праздника», и называются именно так: «Для записи желаний». То есть их предназначение – перенести ваши мечты на бумагу. И это уже шаг вперед к их осуществлению.

3. Повесьте на холодильник магнит с «Хочуном»

С изнаночной стороны напишите свое заветное желание и нарисуйте Хочуну один глаз. Он вам будет подмигивать. А вы, глядя на него, сможете включать программу по выполнению того, что задумали.

4. Украсьте елку магическими коробочками

Упаковка от крема вполне подойдет. Коробочку обклейте цветной бумагой, украсьте бусинами, а внутрь каждой положите маленькую записку с пожеланием и вкусную конфету. Чтобы пожелания сбылось, снять коробочку с елки и открыть можно лишь после боя курантов.

5. Купите в «Доме Праздника» набор снежинок, исполняющих желания

В новогоднюю ночь перемешайте их, и раздайте каждому гостю по снежинке. Снежинка надевается на бокал, в полночь шампанское выпивается, а после – каждый гость снимает свою снежинку и читает вслух, что ждет его в следующем году.

6. Устройте праздник для самых маленьких – приобретите для детишек адвент-календарь

Это – добрая европейская традиция. Календарь может быть в форме куклы с кармашками, елки с выдвижными ящичками или варежек на веревке. У нас найдете любой. К примеру, платье адвент-куклы состоит из множества кармашков, обозначенных датами. Ранним утром в новый кармашек, соответствующий календарю, кладется сладкий приз. Проснувшись, малыш бежит к такой кукле, чтобы проверить, какой сюрприз припрятан в заветном кармашке.

7. Угостите родных гадальными орешками

Вовнутрь грецкого ореха вложите записки с предсказанием. Предсказания пусть будут забавными и добрыми. И пусть вытягивают их как в лотерее.

8. Настраивайте себя правильно

Иногда так хочется сладкого. Угостите себя, любимую, вкусными трюфелями, которые вы достанете из жестяной баночки с надписью «Приворотное зелье». И вместо того, чтобы думать о калориях, с удовольствием прочтите состав «50% обаяния, 20% очарования, 30% страсти». А значит, сладости из волшебной коробочки усилят ваши чары.

9. Будьте заботливыми

Подарите близким сертификат на исполнение желания. У нас уже есть в продаже. Просто так.

10. Подумайте с теплотой о своих коллегах

Ведь вы проводите с ними столько времени. Пусть и их желания исполняются. Подарите охраннику подкову на удачу, хорошенькой незамужней сотруднице – на любовь, ну а главбуху – для привлечения богатства. В «Доме Праздника» вы найдете любые подковы – магниты, брелоки, даже фоторамки. Кстати, дарить их можно не только коллегам.

11. Поступайте неожиданно

К примеру, у вас есть родственник, который частенько ворчит. Подарите ему грелку в вязанном чехле с позитивным посылом «Для душевного тепла». Дарите сказочные эмоции.

12. Окружайте себя символами удачи

Замените старый брелок на новый, красивый, сверкающий. С надписью «Для исполнения желаний» «Бесконечной удачи» или «Большой любви». Или приобретите у нас брелок в форме ключика «От всех дверей» и «От квартиры, где деньги лежат». Ведь брелок – та вещь, которую мы берем в руки достаточно часто, и его позитивный заряд будет помогать постоянно.

13. Хотите волшебства – станьте волшебником для других

Посетите дом престарелых, детский дом или окажите помощь животным в приюте. Добро всегда возвращается. Проверено.

14. Искренне верьте

Вера творит чудеса – и исполняет даже самые, казалось бы, неисполнимые желания.

Магазин «Дом Праздника» поздравляет Вас с наступающим 2014 годом, храня в своем арсенале самые разные «приворотные средства» для вашей удачи! Непременно ими воспользуйтесь!

Магазин хорошего настроения «Дом праздника»
г. Пермь, ул. Пушкина, 17а (напротив пед. университета);
тел./факс: (342) 212-24-10;
Группа «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем