перейти к публикации
34 комментария к публикации

Юлианна Караулова, певица, вокалистка группы 5sta Family: «В детстве мне говорили, что я похожа на Бритни Спирс»

Гость
7 сентября 2015, 20:40
Очередная однодневка.
Гость
8 сентября 2015, 00:37
В общем и целом, я попсу не люблю. Русскую особенно. Но тут скажу, что точно не однодневка. Группа существует сравнительно давно. Для поп-группы существование в течение 5 лет - это очень хороший показатель.
Гость
9 сентября 2015, 10:18
Гость
9 сентября 2015, 10:18
В общем и целом, я попсу не люблю. Русскую особенно. Но тут скажу, что точно не однодневка. Группа существует сравнительно давно. Для поп-группы существование в течение 5 лет - это очень хороший показатель.
5 лет? Шутите? Чего поют? Чем пять лет заняты были? А то так и 50 можно протянуть ага
Гость
28 сентября 2015, 20:38
Гость
28 сентября 2015, 20:38
В общем и целом, я попсу не люблю. Русскую особенно. Но тут скажу, что точно не однодневка. Группа существует сравнительно давно. Для поп-группы существование в течение 5 лет - это очень хороший показатель.
Хороший исполнитель это Г.Лепс и С.Михайлов. Таким макаром у нас и Ю. Лоза много лет на сцене, самим точнее смешно. А рейтинг исполнителя это не муз.чарты и топовые места в рейтингах, а годовые заработки, для информации журнал Forbes.
Гость
8 сентября 2015, 08:40
Кто эта дива с обнаженными плечами и в перьях?
Гость
9 сентября 2015, 07:43
И на кого только не похожа - и на подольскую, и на спирс... А они кто? Вообще гордость лучше испытывать от собственных достижений, а не от внешнего сходства с кем-то. Ты хотя бы в зеркало смотришь, бритни ты наша доморощенная?
Гость
8 сентября 2015, 15:42
На 4-ом фото со спиной что-то не то. Почему она кажется такой дряблой?
Гость
8 сентября 2015, 18:08
в живую еще хуже !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 сентября 2015, 15:31
Потому что не подретушировал фотограф. Развелось их после всяких фабрик....
Гость
11 сентября 2015, 14:33
даа.... спинке лет 60...
Гость
8 сентября 2015, 23:11
Одежды меньше - голос не при чем
Гость
8 сентября 2015, 11:17
КТО, КТО ЭТО слушает?
Гость
8 сентября 2015, 15:12
На деле много, кто слушает. В машине, например. Если я буду слушать в машине свой любимый рок, то мне захочется радавить всех на своем пути, а после работы хочется все-таки спокойствия и позитива.
Гость
9 сентября 2015, 08:11
Гость
9 сентября 2015, 08:11
На деле много, кто слушает. В машине, например. Если я буду слушать в машине свой любимый рок, то мне захочется радавить всех на своем пути, а после работы хочется все-таки спокойствия и позитива.
Неужели песни Шевчука и Земфиры на людей так плохо влияют? Меня Cannibal Corpse наоборот умиротворяет, например.
Гость
9 сентября 2015, 11:20
Гость
9 сентября 2015, 11:20
На деле много, кто слушает. В машине, например. Если я буду слушать в машине свой любимый рок, то мне захочется радавить всех на своем пути, а после работы хочется все-таки спокойствия и позитива.
Рок баллады прекрасно сопроводят домой без происшествий. Но только не ЭТО. Лучше уж классику послушать с симфоническим оркестром, чем засорят свой мозг низкопробной попсой. Слава богу, дети того же мнения.
Гость
9 сентября 2015, 13:27
Я бы без тонны макияжа на нее посмотрел
Гость
13 сентября 2015, 23:44
А кто это?
Гость
8 сентября 2015, 01:32
НЕ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО КОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЧУВСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 сентября 2015, 15:24
НИ одного....
Гость
8 сентября 2015, 18:07
Гость
8 сентября 2015, 18:07
НИ одного....
иди таскай чугуний!
Гость
9 сентября 2015, 11:33
Красивая девушка, с правильными мыслями в голове. Если поет, значит есть спрос на ее песни.
Гость
9 сентября 2015, 14:54
Очень миленькая!
Гость
28 сентября 2015, 20:34
Самим то не смешно, если поет, значит есть деньги, а не талант. У нас пол страны талантливы, зайдите в хороший ресторан в городе и послушайте живой звук и сравните, ресторан это хорошая школа для вокалиста, только с ресторана на сцену единицы попадают, а с деньгами все кому не лень.
8 сентября 2015, 10:32
Вполне достойная замена Лое.
Гость
8 сентября 2015, 14:05
Доводилось учиться в одной школе с первым продюсером группы Олегом Мироновым в городе Новый Уренгой, интересный был человек, давно это было, уже и Олега нет.
Гость
9 сентября 2015, 15:00
есть задел. в завод!!!
Гость
14 сентября 2015, 03:56
ты кто???
Гость
14 сентября 2015, 11:18
Юлианна Караулова... в миру Марья Попова?
Гость
19 сентября 2015, 20:20
М-да... Таки не фонтан...
Гость
27 ноября 2015, 09:52
Сегодня в машине по радио первый раз услышал эту певицу. Стало интересно узнать о ней. Пришёл домой нашёл вот по компу и послушал другие песни. Считаю, что у неё ещё всё впереди. Талантливая девочка! Главное, чтобы не ск...вилась и продюсер был нормальный.