Развлечения Сделано в Перми: девушки, которые нас покорили

Сделано в Перми: девушки, которые нас покорили

Пермские девушки блещут красотой и талантами на сцене. Пермячки были признаны самыми нежными, артистичными и зажигательными. Редакция 59.ru собрала победительниц вместе, чтобы полюбоваться красотой.

Анна Каменских – «Миссис Пермь»

Накануне прошел финал конкурса «Миссис Пермь». А это значит, что на подиуме были замужние дамы. Правда «дамами» их называть язык не поворачивается – юные девушки «за тридцать». Дефиле, танцы, визитка, интеллектуальный конкурс – все этапы с честью выдержала Анна Каменских. «Считаю, что у нас в Перми много красивых и талантливых людей, которым хочется помочь раскрыться, стать увереннее в себе Мне очень нравится моя работа, она тесно связана с общением с людьми, а я люблю людей. Люблю реализовывать новые идеи, мне кажется, у меня отлично получается. На самом деле я много мечтаю! Считаю, что мечта обогащает человека и придаёт ему сил идти вперед. Несколько из них уже с успехом осуществилось. Например, я стала мамой такого целеустремленного ребенка, как мой сын Игорь. Я горжусь им! На сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что я счастливый человек и состоявшаяся леди, но это еще не предел, сколько еще хочется воплотить в жизнь. Я никогда не перестану мечтать и помогать людям»! – призналась победительница. Анне 33 года, она больше десяти лет в браке, воспитывает сына пятиклассника и руководит модельным агентством.

Анастасия Казаку – новая солистка группы «Винтаж»

Анастасия Казаку
Марина Печенова

Пермячка стала солисткой столичной группы «Винтаж». Анастасия Казаку выросла в Перми, но сейчас живет в Санкт-Петербурге. Девушке 22 года, она замужем и воспитывает сына. В финале кастинга приняли участие 11 человек. В том числе и один юноша. На место солистки претендовала еще одна жительница Перми, телеведущая Марина Печенова. Кстати, в ходе зрительского голосования за Анастасию проголосовали 457 человек, а за Марину – 1862. Однако итоговое решение принимало жюри. Продюсеры звали в группу дерзких и сексуальных участниц.

Дания Давлетшина – участница конкурса «Коса России»

1 из 2

Да-да – именно коса. Обязательное условие фотографии – заплетенные волосы. Размер не имеет значения. Главное создать образ истинно русской красоты. Дания по профессии юрист, но сейчас фирма закрылась и девушка ищет себя. «Люблю участвовать в кинопроизводстве – съемочный процесс очень интересный, – призналась Дания. – Участвую в различных конкурсах. Несколько раз даже попадала в «Что? Где? Когда?». Зрительское голосование конкурса продлится до 4 ноября. Сейчас за Данию отдали свои голоса чуть больше двух десятков человек. Кстати, главный приз – квартира в Москве.

Елена Чуклина – участница конкурса «Мисс офис – 2016»

1 из 2

Елена Чуклина претендует на звание самой красивой сотрудницы офиса. Она участвует в конкурсе «Мисс офис-2016», финал которого состоится в ноябре. Кстати, зрительское голосование все еще открыто. Девушке 26 лет и работает она в отделе логистики, закончила фармакадемию. «Всегда иду к своим целям! Убеждена, что только красоты для счастливой жизни мало, поэтому девушка должна постоянно совершенствоваться в разных областях, – считает Елена. – В мои обязанности входит ведение торгов и составление отчетности, переговоры с поставщикам. У меня интересная и ответственная работа. Я очень люблю спорт. Занятия – хорошая разгрузка после рабочего дня. Спорт – это залог крепкого здоровья, красоты и отличного настроения. Что нужно для счастья девушки? Любимая работа, время на увлечения и отличный мужчина рядом».

Ирина Моторина – «Мисс нежность»

1 из 2

В начале сентября в Новосибирске прошел конкурс красоты среди женщин с инвалидностью «Мисс интеграция». Пермячка завоевала титул «Мисс нежность». 28-летняя Ирина Моторина на участие решилась спонтанно, это был ее первый конкурс красоты. Травму, приковавшую Ирину к креслу, она получила в 2013 году – на девушку свалилась глыба льда. По мнению Ирины, Пермь далеко не лучший город для людей на колясках.

Вероника Кантуганова – «Мисс зажигательность»

1 из 7

В конкурсе на самую красивую и талантливую татарочку приняла участие жительница Барды Вероника Кантуганова. Девушка учится в пермском университете, занимается восточными танцами, играет на гитаре и поет. Конкурс «Татар кызы – 2016» состоялся в Челябинске. За звание лучшей боролись почти два десятка красавиц из России и зарубежья. Наша Вероника завоевала титул «Мисс зажигательность». «Я обожаю готовить, печь, вышивать, – рассказывает девушка о себе. – Все это мы вместе с бабушкой делали вместе. Именно от нее я много узнала о нашем народе, его традициях, обычаях, идеально владею языком я тоже благодаря моей любимой бабушке. У меня есть мечта. В скором будущем я хочу проводить в нашем селе экскурсии – тур выходного дня. Люди будут приезжать, смотреть дома татар, пробовать национальные блюда, учиться шить и вязать татарскую одежду, петь наши песни и танцевать наши танцы! Как будет здорово – окунуться в атмосферу татарского быта».

Кристина Емельянова – «Мисс Амкар»

1 из 2

Самой футбольной красоткой стала 22-летняя Кристина Емельянова. Она получила звание «Мисс Амкар». В жюри сидели футболисты Петар Занев, Александр Селихов и Давид Дзахов. Но прежде чем получить заветную корону победительнице и другим претенденткам пришлось пройти непростые испытания – творческий конкурс, конкурс на знание футболистов «Амкара» и его истории, а также на знание речевок болельщиков. Кристина творческая личность – поет. «Люблю футбол, болею за Амкар, стараюсь посещать все домашние матчи. В этом году узнала про конкурс «Мисс Амкар», заполнила анкету для участия в конкурсе и победила», – кажется, сама не верит своей удачи девушка. Теперь Кристина будет участвовать в конкурсе «Мисс Премьер-лига».

Анастасия Ладейщикова – «Краса Прикамья»

1 из 4

И, конечно же, нельзя не сказать про нашу «Красу». 25-летняя Анастасия Ладейщикова стала «Красой Прикамья». Девушка является мастером спорта по художественной гимнастике, а по профессии она – инженер-проектировщик. Кроме того, она является фитнес-инструктором. «Я даже подумать не могла, что смогу что-то выиграть, – призналась победительница. – Целью участия в конкурсе была не награда, а желание испытать снова эмоции, ведь 10 лет назад я участвовала в конкурсе «Краса Прикамья», где стала «Мисс Юное Прикамье». Перед жюри девушка предстала в экстравагантном образе дерзкой красавицы, который ей очень нравился. «Бьюти-образы мне пришлись по душе, особенно понравился выход в вечернем платье. Кажется, оно мне подходило, хотя в нем не так то и просто было ходить», – призналась Анастасия. К сожалению, из-за возраста Анастасия не может отправиться на финал конкурса, который пройдет в Москве. На него отправится «Юная краса» Дарья Хохлова.

Фото: Фото Анны Каменских, Анастасии Казаку, Марии Печеновой, Вероники Кантугановой, Кристины Емельяновой, с сайта конкурсов «Русская коса» и «Мисс офис», Татьяны Леготкиной и Евгения Аюпова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем