Развлечения «Чунга-чанга» и «Лебединое озеро»: в Перми обновили репертуар театрального фонтана

«Чунга-чанга» и «Лебединое озеро»: в Перми обновили репертуар театрального фонтана

Рассказываем, под какие мелодии будет «танцевать» главный городской фонтан

В июле изменился репертуар театрального фонтана 

Власти города изменили график работы театрального фонтана. Также в июле пермяки смогут послушать новый музыкальный репертуар фонтана. Рассказываем, какие мелодии в него войдут.

Расширить музыкальный репертуар фонтана в мэрии решили после празднования Дня защиты детей. Тогда светомузыкальный фонтан исполнил всем известные детские песни: «Белогривые лошадки», «Чунга-чанга» и «Танец маленьких утят». Начиная с июля для детей и их родителей эти песни будут исполняться каждую неделю в пятницу в 18:00, а также в субботу и воскресенье в 15:00 и 18:00. Длительность представления составит 15 минут.

Еще один новый музыкальный сеанс был добавлен в пятницу в 15:00. Для пермяков прозвучат классические мелодии в современной обработке: David Garret — Swan lake theme («Лебединое озеро»), Bel Suono Vals и вальс Мендельсона. В 20:45 по выходным фонтан будет «танцевать» под советские мелодии «Полюшко-поле», «Катюшу», «Майский вальс», также будет звучать гимн Пермского края.

— С понедельника по четверг фонтан будет показывать представление один раз в 22:45. В пятницу — в 15:00, 20:45, 21:45, 22:45 и 18:00 — детские мелодии. В субботу и воскресенье — 15:00 и 18:00 — детские мелодии, 20:45 — советские мелодии, 21:45, 22:45 — современные и классические композиции, — сообщили в администрации города.

Ранее мы сообщали, что светомузыкальный фонтан на площади перед Театром-Театром в Перми закрывали на четыре дня.

Тимур Хусаинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем