К Маньпупунёру в платьях. 12 пермячек устроили необычную фотосессию возле каменных столбов
21 августа 2018, 18:14
Гость
22 августа 2018, 08:30
А это не то ли место, которое сакральное у народа манси?
Это ж надо придумать: устроить фотосессию моделей в таком месте. Это все равно что прийти в чужой храм и устроить там пирушку. Нашли чем похвастаться. Не завидую я будущости этих девушек.
Гость
22 августа 2018, 10:42
Какая глупость.. А девушки прекрасны и восхитительны.
Гость
22 августа 2018, 12:12
Гость
22 августа 2018, 10:42
Какая глупость.. А девушки прекрасны и восхитительны.
платья что-то не очень симпатичные
Гость
22 августа 2018, 12:13
Платья мало похожи на вечерние
Гость
22 августа 2018, 12:15
Древних богов надо уважать. Фотосессия на капище - это дурейшая дурость.
Гость
22 августа 2018, 21:47
Что за бред несёте. Молодцы девочки. Сама там была 2 раза. Я бы тоже поучаствовала. По доброму завидую. В следующий раз тоже возьму платье.
Гость
22 августа 2018, 22:55
Девчонки пермячки молодцы! И самые красивые! Классно додумались! Не слушайте всякую ахинею, что выше постами написано. То завистники и Доможопоседы! 230 км. пешком! Это не на авто проехать. Это подвиг! Мы в 80-х годах в Ордженикидзевском р-не клуб Икар организовали. Ходили по Северному Уралу, Кваркуш и т.д. Зима, лето, сплавы весенние ну и всё такое. Тема на всю жизнь... Маньпупынёр - только мечта была неосуществимая... Но вот в 2017 году получилось до Перевала Дятлова добраться! Не пешком, правда, а на квадрах. Но что поделаешь, уже возраст и... Но мечты должны сбываться!!! И девочки это сделали! Молодцы! Ну а на Атартене тоже будем!
Гость
22 августа 2018, 23:26
Ай да пермячки! Ай да молодцы! Чё вверху ваяют, не обращайте внимания - то домож**оседы! Это от зависти... 230 км. пешком! Это подвиг, девчонки! Вы это сделали! Вы лучшие. И самые красивые! У меня это только мечта... Когда то в 70-е у нас был турклуб ИКАР. Мы (8, 9, 10 классники) бродили по Северному Уралу, Конжак, Косьвинский камень, Денежкин, Кваркуш и т.д. А о Маньпупынёре мы узнавали от матёрых и закалённых бродяг. Это была наша сокровенная мечта! Этож тема на всю жизнь. И вот только осенью 2017 года случилось побывать на перевале Дятлова. Пускай не пешком, а на квадрах (я понимаю как это низко...), но что поделаешь - возраст и т.д... Но это случилось! Ну а впереди Его величество Отортен, ну и конечно "столбы". Ну а как же без мечты-то!?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%К Маньпупунёру в платьях. 12 пермячек устроили необычную фотосессию возле каменных столбов