Развлечения Смотрите и голосуйте. Группа из Перми выступит на шоу «Песни» на ТНТ

Смотрите и голосуйте. Группа из Перми выступит на шоу «Песни» на ТНТ

Выпуск с участием Sky Truffles покажут в субботу, 2 марта

Группа Sky Truffles исполнит на шоу песню о любви

Пермская инди-поп-группа Sky Truffles выступила на шоу «Песни» на ТНТ. Там она исполнила песню собственного сочинения о любви. Услышать ее можно будет, включив телевизор в 20:00 2 марта.

В группе Sky Truffles три человека: вокалистка Согдиана Джалалова, гитарист Алексей Евченко и ударник Владимир Сорочинский.

— Песня, которую мы исполним, будет о чувствах и о любви, — рассказал Алексей Евченко. — Через творчество мы пытаемся передать зрителям определенную атмосферу, эмоции, ощущения. У нас это получается, как получается у птиц летать, а у рыб — плавать. Правда, может, не всегда выходит так, как мы это видим. Это процесс, который не обдумывается.

Sky Truffles существует уже три года, и за это время музыканты стали одним целым.

— Мы встречаемся в студии, играем. Обычно все начинается со случайной ноты, — продолжил Алексей. — Согдиана может что-то запеть, или я что-то заиграю. Эту вибрацию подхватывает Вова. Мы начинаем играть вместе, и постепенно рождается новая тема. Из этого — новая песня.

В случае победы в шоу пермяки получат контракт с музыкальным лейблом и главный приз в размере пяти миллионов рублей. Лидеров шоу определяет жюри, в которое входит Тимати и Баста. В процессе при помощи голосования через мобильное приложение участвуют и телезрители.

Ранее мальчик из Чернушки прошел на конкурс «Голос. Дети».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем