Развлечения Джон Сноу идет по Ленина. Фотохудожница нарисовала героев «Игры престолов» на улицах Перми

Джон Сноу идет по Ленина. Фотохудожница нарисовала героев «Игры престолов» на улицах Перми

Девушку вдохновила атмосфера сериала, которая «царит повсюду»

Александра прогуливается с Джоном Сноу по улице Ленина

Пермская фотохудожница Александра Чертулова нарисовала на улицах Перми персонажей из «Игры престолов». Девушка изобразила себя рядом с Джоном Сноу, королевой драконов и другими героями.

Пермская фотохудожница Александра Чертулова выкладывает в своем инстаграме сказочные фотографии, сделанные в фотошопе. В этот раз девушка изобразила пермскую реальность вперемешку с героями из «Игры престолов». Фотографии ей помог сделать пермский фотограф Родион Балков.

— Весь мир настолько погрузился в премьеру финального сезона «Игры престолов», что сериал перестал быть просто сериалом. Согласитесь, теперь это неотъемлемая часть жизни, — пишет на своей странице девушка. — Разумеется, то, что выходит за рамки и становится культовым, не может не вызывать споров и самых разных мнений. Я, например, в восторге, когда у людей появляются подобные общие темы, отражающиеся в творчестве, в юморе, в рекламе и даже в новой серии кроссовок. Во всём, короче!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На каждой из переделанных фотографий изображена сама художница с телефоном в руках за просмотром сериала, а рядом с ней — его герои. Например, над крышей, где сидит Александра, летают драконы, а на другой фотографии она гуляет с Джоном Сноу по улице Ленина. Ещё в подборке есть фотографии, где девушка с Королем Ночи едет на трамвае, стоит у кофейни с Бриенной Тарт и кормит голубей в театральной сквере с Дейнерис.

— Правда, мечта о том, чтобы любимые персонажи оказались реальными, до сих пор со мной. Представьте: вы настолько погрузились в атмосферу сериала, что атмосфера начала преследовать вас повсюду, — пишет Александра.

Ранее мы уже рассказывали о творчестве молодой художщницы. Девушка фотошопит в сюрреалистическом стиле. Например, есть фотографии, где она держит в руках облака или изображает свое лицо в виде торта из полотенец.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем