перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Rammstein, Roxette, Бузова или Крид? Кого хотят видеть пермяки в День города вместо Преснякова

Гость
3 июня 2019, 20:34
А можно сделать так чтобы не приглашать никого за деньги, не тратить бюджетные деньги, а сэкономленное пустить на развитие города или на помощь нуждающимся. Ненормально устраивать «пир во время чумы», у нас не настолько все хорошо. Если масштабировать на более мелкие социальные единицы, среднестатистическая пермская семья, в условиях ограниченных средств, потребности сделать ремонт или понести затраты на лечение, урежет свой бюджет в первую очередь за счёт развлечений.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2019, 08:58
В Перми и Пермском крае родилось, выросло, училось и уехало множество талантливых и знаменитых музыкантов и исполнителей. Пермское землячество вместо награждений друг друга могло бы заранее организовать приезд и выступление наших земляков из московских клубов, парижских театров, венских опер. Это было бы достойно и значимо. В этом едином концерте вместе с ними на разных площадках города могут быть задействованы талантливые ученики и выпускники пермских музыкальных школ, институтов, училищ. Они поют и выступают в пустых школьных залах для отчетности Министерства образования. Кроме специальных направлений обучения, существуют студенческие музыкальные, танцевальные театры. Сотни этих пермских звезд ежегодно занимают призовые места на международных конкурсах. Этих пермских талантов не знает большинство пермяков. Из них единицы пробиваются и вдруг становятся известными. Все эти участники не потребуют гонораров, они будут счастливы поздравить жителей Перми.
Гость
4 июня 2019, 16:00
Одни пенсионеры.... есть столько новых групп.
Гость
3 июня 2019, 20:07
Rammstein, однозначно! Духаст Вячеславович!!! :D
Гость
4 июня 2019, 10:17
ДЕТСКИЙ САД в каждый район в честь города! Русских исполнителей с их пессимистическими песнями оставьте себе - и так Пермь почти уничтожили!
Гость
5 июня 2019, 11:50
Хочу чистый и красивый город Пермь. За это готов до конца жизни лишить себя всяких концертов преснякова, пугачевой, михайлова и прочих "звезд".
Гость
3 июня 2019, 20:26
А почему бы действительно в День города не пригласить пермских музыкантов? У нас есть много талантливых исполнителей.
Гость
3 июня 2019, 23:31
Похоронный оркестр! И по теме и не дорого!
Гость
4 июня 2019, 09:18
Бориса Гребенщикова аж два раза перечислили в статье. А Бутусов уже больше года с Юпитером не играет
4 июня 2019, 10:17
А что, разве в Перми мало музыкантов, которые и за бесплатно зажгли бы на сцене родного города? А что может спеть этот безголосый Пресняков? Может раболепство перед столичным бомондом решают всё или деньги девать некуда?
4 июня 2019, 10:28
опросов так и не нашел
4 июня 2019, 10:28
Айс Пик, Элизиум, Луна, море нормальных исполнителей есть
Гость
5 июня 2019, 09:31
Люблю Сумишевского...
Гость
5 июня 2019, 10:16
=1 за Рамштайн)
Гость
5 июня 2019, 14:04
Бузова
Гость
11 июня 2019, 12:35
Здравствуйте. Чем Вам не угодил Владимир Пресняков? Дело , конечно, каждого . Зачем в принципе, осуждать творчество какого-либо исполнителя. Это дело вкуса....возраста, воспитания, привычки. Пусть меня закидают камнями, но я выросла на ЕГО музыке...и очень рада буду быть и слушать его песни. Со смыслом.
Гость
4 июня 2019, 06:53
Бузова! Только Бузова!
Гость
3 июня 2019, 19:47
Лучше бы Танюху Буланову. Она передаёт настроение нашего города