Развлечения фоторепортаж Группа 5sta Family, «зеркальные» люди и Party Bus. На эспланаде прошел краевой бал выпускников

Группа 5sta Family, «зеркальные» люди и Party Bus. На эспланаде прошел краевой бал выпускников

Пять тысяч медалистов собрались в центре города, чтобы отпраздновать окончание школы

Стильный и красивый — вот он выпускник-2019

28 июня на площади у Театра-Театра прошел краевой бал выпускников под красивым названием «Будущее здесь!». В Перми он состоялся в третий раз и собрал свыше пяти тысяч человек. Это лучшие выпускники 11-х классов, колледжей и техникумов. Ну и, конечно же, учителя и родители.

Настроение — зажигать!

На сцене начался концерт. Более получаса ребят развлекали пермские артисты. Затем вышел губернатор Пермского края Максим Решетников. Он поздравил всех собравшихся и вручил благодарственные письма ребятам, которые набрали максимальный балл по ЕГЭ в нескольких дисциплинах сразу. Ими стали Светлана Мещурова из Соликамска, пермяки Анастасия Прокошева, Юлия Ильина и Дмитрий Улитин. Всего в Пермском крае в этом году оказалось шесть мультистобалльников.

— Я должен сказать, что вне зависимости от того, где вы будете учиться, кем вы станете, Пермский край, родная земля — лучшее место для того, чтобы состояться, — сказал губернатор Пермского края Максим Решетников.

После официальной части на главную сцену вышли учителя. Они исполнили флешмоб под названием «Выпускник моей мечты», перепев известную песню группы «Ленинград» «Рыба моей мечты».

На эспланаде яблоку было негде упасть 

Праздничный вечер решили приурочить к Году театра. Выпускники приняли участие во флешмобах, представлениях с «зеркальными» людьми, ожившими статуями и ходулистами, а также получили видеопоздравления от популярных артистов.

Фото на память

Часть эспланады превратилась в настоящее арт-пространство, где ребята фотографировались на память. Кроме того, на площади впервые работала интерактивная площадка Party Вus, откуда велись прямые включения с участниками выпускного бала.

«Зеркальные» люди — одна из главных фишек праздника 

Погода в этом году тоже не подвела, жары, конечно, не было, но и под зонтиками никто не стоял. Выпускниц в роскошных вечерних платьях было замечено немного. В основном выбор пал на классическую, но не менее стильную одежду. Видимо, чтобы танцевать было удобнее. Молодые люди тоже соблюли дресс-код: белые рубашки, пиджаки и бабочки.

Стильные парни
Милые выпускницы 

Подарком для ребят стал концерт группы 5sta Family. Яркие и заводные они буквально выпрыгнули на сцену с микрофонами в руках. Исполнили свои самые известные песни и поздравили бывших школьников с началом нового, важного этапа в жизни.

«Вы готовы веселиться?»
Давайте танцевать!

Праздник продолжался до полуночи, а после ребята отправились гулять по улицам города и на набережную. Несмотря на позднее время, было многолюдно. Увидев нарядных выпускников, горожане приветствовали их радостными криками.

Ура-а-а-а!

Наши корреспонденты также были на мероприятии и вели стрим с краевого бала выпускников.

Анна Кричфалушая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем