Раньше здесь была помойка, а сейчас плавает форель. Как бизнесмен из Грузии сделал парк на Обросова
6 декабря 2019, 08:46
Гость
10 сентября 2024, 00:21
Со слов людей, которые посещали этот парк, животные находятся там в плачевном состоянии, енот жил просто в клетке, зимой, на бетоном полу, без воды и домика
Гость
28 мая 2023, 11:02
Были сегодня впервые. Бедные животные. Такое ощущение, что за ними ухода нет. Вода в поильниках зелёная. В клетках не убрано. Прекрасно себя чувствует только рыба. Только видимо очень голодная. У ребенка упал кусок хлеба, так вся рыба ринулись за ним, прямо выпрыгивая из воды.
Гость
7 марта 2021, 21:49
Очень красиво, шикарное место, молодец хозяин!!!😊
Гость
14 сентября 2020, 21:29
13 сентября 2020 г. с детьми посетили этот парк. Вячеслав, огромное спасибо Вам за такую красоту, словно в сказке побывали.
Гость
9 декабря 2019, 11:10
Побывали там, животные содержатся в ужасных условиях, очень их жать!
Гость
6 января 2020, 16:20
Согласна!
Увеличить срочно размеры клеток кабанов енотов лис!!!!
Гость
10 сентября 2024, 00:32
Гость
6 января 2020, 16:20
Согласна!
Увеличить срочно размеры клеток кабанов енотов лис!!!!
Как привлечь хозяина этой территории за жестокое обращение с животными? Если не может прокормить и дать надлежащие уход какого черта запирать их в клетки там?
Гость
8 декабря 2019, 20:43
Трэш какой-то.
Напоминает народное творчество из детских игрушек у некоторых подъездов.
Гость
6 декабря 2019, 15:41
оштрафуют теперь
Гость
6 декабря 2019, 15:25
Молодец. Не ноют, не просят, а берут и делают. Главное, чтобы вандалы не нагадили, все таки в Пермозоне живём.
Гость
6 декабря 2019, 13:55
Вот бы так...Балатовский парк благоустроили красиво.
Гость
6 декабря 2019, 12:52
Спасибо! Очень позитивно.
Гость
6 декабря 2019, 12:49
судя по фоткам , жуткий колхоз и вырвиглазное оформление
Гость
6 декабря 2019, 12:05
Этот оазис безусловно красив, но это всего лишь пыль в глаза для туриста. Пермские реки очень сильно замусорены. И общая картина остаётся печальной.
Гость
6 декабря 2019, 11:58
Красиво, и название "Сказка" вполне подходит. Мне тоже всегда интересно было - что там такое ) Спасибо за позитив )
Гость
6 декабря 2019, 11:19
Что не говори,а мини парк прекрасен,такое только от добрых рук
Гость
6 декабря 2019, 10:57
Ехать до остановки 1905 года любым транспортом.Потом пересесть на автобус 38 в сторону КостареваСамая первая остановка Образование. СРАЗУ И ПАРК ЭТОТ.
Гость
6 декабря 2019, 10:41
Ресторан задумывался изначально,но когда вмешалась общественность был сделан ход конём ((( В планах ресторан и остался ,немного сроки с его открытием сдвинул предприимчивый грузин ))))Помойки там не было ! Территория просто на халяву досталась ,работа АДминистрации ближе к нулю ((( Можно было благо устроить не один лог и речку не одну по всему району !
Гость
6 декабря 2019, 10:37
что за люди, е-мое! хоть бы адрес написали, как туда доехать
Мы туда ходим иногда погулять с семьей.Очень красиво там и достойно!Только вот территория маловата
Гость
6 декабря 2019, 09:07
Пермяков местных только туда не пускайте, а то загадят все
Гость
6 декабря 2019, 09:09
На себя намекаешь?
Гость
6 декабря 2019, 11:47
По крови пермяков?:) Их уже нет, если и были, есть жители Перми - пермяки, переплавляющие даже грузин в новый этнос:) Если бы человек оформлял двор в Грузии, он бы сильно добавил орнамента:) но пермское чувство меры и местные ландшафты несколько победили южное буйство :))
Гость
6 декабря 2019, 09:03
всегда гадал, проезжая мимо, что там находится. оказывается, вот что! Хорошо, что есть в городе такие люди.
а тем временем в сетях пишут, что возле драмтеатра вчера вечером вырубили все голубые ели. Очень плохо, что такие люди есть в Перми
Гость
6 декабря 2019, 09:08
Так а пермские дикари по другому не умеют. Это орки самые настоящие, все вырубить, все вытоптать, все перекрыть.
Достижения
Свой среди своих