Развлечения Пермяк Ив Набиев прошел в полуфинал шоу «Голос»

Пермяк Ив Набиев прошел в полуфинал шоу «Голос»

Он исполнил песню Валерия Меладзе «Красиво»

Участник вышел к зрителям в классическом костюме

Пермский исполнитель Иван Агафонов, выступающий под псевдонимом Ив Набиев, прошел в полуфинал шоу «Голос«(12+). В четвертьфинале он исполнил песню Валерия Меладзе «Красиво».

Ив Набиев на этом этапе соревновался с двумя другими участницами команды Полины Гагариной, которая в прошлом выпуске спасла пермяка от вылета, нажав в последний момент на красную кнопку. В четвертьфинале судьбу участников решают наставник и зрители. Полина Гагарина отдала Набиеву 30% из 100 возможных. Вместе с голосами зрителей он смог занять второе место и пройти в полуфинал.

На вопрос от репортера «Голоса», ожидал ли он такой подставы от наставника, пермяк Ив Набиев ответил, что никакой подставы нет.

— Я думал мне вообще 20% от Полины перепадет, — рассказал участник шоу. — За 30 % личная моя благодарность, мне было приятно. Потому что я новенький человек в ее команде, мы только-только начали работать. Я не ожидал, что Полина так будет волноваться. Она со мной проживала каждую ноту, которую я пою. [Было сложнее петь], так как я начал переживать за нее.

Видео: «Голос» / The Voice Russia

В конце Ив Набиев поблагодарил зрителей, которые за него голосовали.

Иван Агафонов родился в поселке Майском Краснокамского района. Музыкой увлекся в раннем детстве. После школы окончил Казанское театральное училище, затем поступил на вокальный факультет Гнесинки. Артисту 34 года, он живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова, музыкант задействован в спектаклях «Юнона и Авось» (18+), «Хоакин Мурьета» (18+) и «Аллилуйя любви» (18+). Также он участвует в концертах и записывает клипы. Артист сотрудничает с коллективом MenHouzen, который выступает на главных площадках столицы.

Ранее мы рассказывали, как живет после шоу «Ты супер» (6+) Кирилл Есин из Губахи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем