перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дарить — не передарить: какие подарки на Новый год всех бесят и что с ними делать?

Гость
24 декабря 2019, 11:40
Чем вам не угодили носки? Для мужчины - это всегда ходовая вещь. Хотя в качестве подарка хотелось бы что-то посущественней.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2020, 11:34
Если вернуть в магазин подарок, оплаченный картой, то по закону деньги за него вернут тоже на карту, с которой платил покупатель
Гость
26 декабря 2020, 11:57
А никто не задумывается, что желающие получить дорогой и шикарный подарок вряд ли готовы сделать другим такой же презент? И дело тут вовсе не в деньгах...
Гость
25 декабря 2019, 10:00
Пусть напишут теперь про то как дарить щедрые подарки и где брать на них средства. Статья- очередной призыв к обществу потребления. Если у человека достаточно средств на подарки, он не будет здесь искать совета, что подарить носки или путевку в Сочи.
Гость
26 декабря 2020, 11:32
А у меня следующая проблема: подарки готовлю заранее ( подарила на НГ и почти сразу начинаю задумываться о новых). И покупаю то, самой нравится или необходимо. Куплю - а потом жалко дарить, хочу себе оставить. И второе - всегда прислуживаться, порой при общении или разговорах человек проговаривается о своих желаниях - что нравится из моих вещей, где то увидел что то необходимое. Это надо брать на заметку. Потом человек спрашивает - а откуда ты знаешь, что я об этом мечтала ? И главный совет - не оправляйте на последний день - это означает, что второпях точно купили что нибудь спонтанное и не продуманное. Сувениры - это главный новогодний бред. Если хочешь символику - пусть это будет вещица функциональная , типа Елочной игрушки. Все таки ёлку ставят многие.
26 декабря 2020, 21:40
Носки - The Best!
Гость
27 декабря 2020, 20:46
Пачка корономасок-лучший "подарок" 😎