перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Шпица — во Вьетнаме, а Богданов — в Америке: где пермские звезды встретят Новый год

31 декабря 2019, 15:53
Гость
31 декабря 2019, 17:16
почему там ? ведь крым- наш!
Гость
31 декабря 2019, 17:41
123, Крым - ваш.
Гость
31 декабря 2019, 18:14
крым-для холопов
Гость
31 декабря 2019, 19:10
кто из них звезда то?хрень обычная
Гость
31 декабря 2019, 16:41
Даже коммент новый не дают опубликовать. Свобода слова.
Гость
31 декабря 2019, 21:49
Пермяк, да, комментарии не пропускают. Я давно заметила:про Шпицу вообще ничего негативного писать нельзя, все равно не напечатают.
Гость
1 января 2020, 06:48
Гость
31 декабря 2019, 21:49
Пермяк, да, комментарии не пропускают. Я давно заметила:про Шпицу вообще ничего негативного писать нельзя, все равно не напечатают.
Шпиц знаю - собака. а што есть Шпица?
Гость
1 января 2020, 06:48
Гость
31 декабря 2019, 21:49
Пермяк, да, комментарии не пропускают. Я давно заметила:про Шпицу вообще ничего негативного писать нельзя, все равно не напечатают.
а што есть Ш п и ц а?
Гость
31 декабря 2019, 20:41
Так себе звезды. Широко известные в узких кругах. Чтобы во Вьетнам слетать, звездой быть не надо, вполне по карману среднему пермяку. С Америкой сложнее, визу тяжело получить, да и ценник в разы выше. Кто там про крымнаш? Вы там были? Почти вся Южная и Юго-восточная Азия обойдется дешевле, чем Крым.
Гость
31 декабря 2019, 23:13
Не нравится Крым? за тобой выехали.
Гость
1 января 2020, 21:07
Гость
31 декабря 2019, 23:13
Не нравится Крым? за тобой выехали.
Гость, да царек с царевной с питерской синагоги как то не вставляет.... ехай если сможешь... тут закон тайга....
Гость
2 января 2020, 00:21
А я и в Америку езжу,ну и что с того.Артисты они откровенно говоря типа Киркорова,в советские времена таких в каждом клубе не по одному десятку.
Гость
31 декабря 2019, 16:41
Потом приедут и будут нас учить жизни. Покажите американца известного, который на новый год уехал в россию и хвастается этим. Здесь они звёзды, а там такая же серая масса.
Гость
31 декабря 2019, 18:19
Не, потом будут сниматься во всяких пафосно-патриотичных дерьмофильмах про крым да войну.
Гость
31 декабря 2019, 16:29
Патриоты же!!!!
Гость
31 декабря 2019, 19:16
Но кому это интересно?)))
Гость
1 января 2020, 01:03
настоящие путинские патриоты)
Гость
1 января 2020, 19:44
Вовкины
Гость
3 января 2020, 23:38
Хороняки и скрепыши! 😂
Гость
31 декабря 2019, 19:15
Юморина в предновогодний день)) Богданов «Звезда» . Сейчас упаду в обморок...
Гость
2 января 2020, 15:52
Если ты с ним спал в Перми, то это ещё не повод фамильярничать. Большинство россиян не спало.
Гость
31 декабря 2019, 16:20
Спасибо! Очень важная и интересная информация!
Гость
31 декабря 2019, 16:41
Вьетнамцы не называют море Южно-Китайским. Только Восточным.
Гость
31 декабря 2019, 18:42
Все писец какие Пермские.... но подальше от сюда!
Гость
2 января 2020, 00:16
Все эти так называемые звезды и звездульки унижають наше достоинсво катаясь тудыть твою сюдуть,ну и что да я и сам иногда куда нибудь езжу,ну и что.Так про меня же никто не пишет в новостях,а кто они такие,что что они такое великое сотворил,да хрен на них,ну кто они такие не сеют не пашут коров не доят да и хрен на них....
Гость
31 декабря 2019, 19:17
Наоборот, — предатели !
Гость
12 ноября 2020, 14:00
Тьфу, опять этих закамских звезд пиарят