29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
29 июл 2020 в 21:48

ау писатели, а завод получается действующий?

Гость
29 июл 2020 в 21:53

После того как Решето уничтожило действующий завод как то ходить туда не хочется.

Какое извращение
29 июл 2020 в 22:05

превратить завод в забегаловку.

Ден
29 июл 2020 в 22:14

Завод восстанавливайте! Не нужен пир во время чумы.

Гость
29 июл 2020 в 22:14

Кто организаторы мероприятия?
Кто платит за банкет? Сколько?

Гость
30 июл 2020 в 00:25

на мастер-классы будут пускать по 5 человек? Фастфуд на вынос в контейнерах и пластиковой посуде? артисты он-лайн или зрителей расставят через 1,5 метра социальной дистанции? Роспотребнадзор уже шоры одел или потом в социальных сетях будет над фото вздрагивать?

Маша
30 июл 2020 в 08:10

Как-то у нас всё странно получается. В зоопарке закрыта детская площадка, а у оперного открыт «лето-парк» с мастерклассами в закрытых помещениях. В период более строгого карантина закрывали набережную и детскую площадку там, и открыли новую часть эспланады с очередной плащадкой. Отделение для заболевших коронавирусной инфекцией открывают в 65км от ближайшего томографа. Так же и здесь, организаторы знают что-то большее, раз так уверенны, что после 11.08 массовые мероприятия будут разрешены? Или это я уже совсем перестала что-либо понимать?

Игорь
30 июл 2020 в 08:20

Круто! Развалить завод и организовать шаурмячную на развалинах! Это выглядит как объявление войны на уничтожение для всей оставшейся промышленности Перми.

Гость
30 июл 2020 в 08:36

Мне очень понравилось арт- пространство, которое там создали. Хорошо, если мастер- классы будут лучше организованы. Ходили с ребёнком на детский мастер- класс- не всем хватило мест. А люди с детьми ехали с разных точек города. Мне бы хотелось выставку живописи современных художников- очень было бы здорово.
Заводы во всех крупных городах выводят за территорию города. Это делает города красивее и комфортнее. В Перми много интересных художников, поэтов, скульпторов. Хорошо бы с каждым видом искусства иметь возможность соприкоснуться на одной территории.

Гость
30 июл 2020 в 08:43

А что, лето-парк ещё не убрали с газонов оперного?
Его нельзя было на пустыре, оставшегося от ДК Телта собрать? Водопроводчики из Ижевска уже слились с приоритетного краевого проекта с гостиницей. Место пустует, ровное, расчищенное, газона и зелени нет - строй палатки!
Хотя, для 5 человек зачем столько денег на ветер?

Гость
30 июл 2020 в 13:51

Ну ка, ну ка, это какое здание было отличное и капитально отремонтировано? В каком году? Языком молоть - не мешки ворочать.

Елена
3 авг 2020 в 10:35

В какое время проходят экскурсии, где приобрести билет, сколько стоит ?