Развлечения Дегустации, концерты и блюда от рестораторов: на Заводе Шпагина пройдет выставка еды «Гастроли»

Дегустации, концерты и блюда от рестораторов: на Заводе Шпагина пройдет выставка еды «Гастроли»

Для гостей обещают много мастер-классов и свободный вход

Готовить лучше с хорошим настроением

Гастрономическое событие пройдет в середине августа на Заводе Шпагина. Пермяки смогут принять участие в дегустациях и посмотреть на кулинарные поединки лучших поваров.

— Это будет стильная выставка еды и одновременно дружеский пикник под открытым небом, — объяснили организаторы мероприятия. — Мы представим всё многообразие пермской кухни, в нем примут участие и маленькие сезонные кафе, и большие рестораны. Еда — это искусство.

На выставке «Гастроли» (0+) будут работать фуд-зона и гастрополяна. Посетители смогут подсмотреть идеи по приготовлению креативных завтраков и ужинов. Здесь состоятся кулинарные поединки и шоу, открытые дегустации, кулинарные мастер-классы от топовых рестораторов. Также пройдут живые выступления музыкальных групп, розыгрыши с призами. Будет открыта детская зона.

На выставку можно попасть 15–16 августа с 12:00 до 22:00. Она расположится на территории Завода Шпагина по адресу: улица Советская, 1а. Вход свободный.

Сейчас на Заводе Шпагина активно проводят экскурсии, на которые нужно заранее записаться. Узнать, как это сделать, можно в группе во «ВКонтакте». С 30 июля до 5 августа здесь откроется выставка «Сорняки прекрасные» (0+).

Также в августе пермяки смогут посмотреть фильмы в бесплатном автокинотеатре. Где он будет и как туда попасть, можно узнать в нашей заметке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем