Развлечения Пермяк стал участником «Битвы экстрасенсов». Он утверждает, что разговаривает с фантомами и может навести порчу

Пермяк стал участником «Битвы экстрасенсов». Он утверждает, что разговаривает с фантомами и может навести порчу

В обычной жизни Михаил Исаков работает ювелиром

Михаил Исаков работает ювелиром и утверждает, что общается с фантомами и может навести порчу

Пермяк стал участником нового, 21-го сезона «Битвы экстрасенсов». Михаил Исаков работает ювелиром и говорит, что заключил договор со смертью. Правда, особые способности иногда мешают ему. Например, фантомы, которых он видит, приходят во время работы и заявляют права на золото и бриллианты.

— Мрачный ювелир Михаил Исаков называет себя «магом смерти» и утверждает, что заключил со смертью договор, благодаря которому способен навести на любого убийственную порчу, причём для этого ему даже не требуется знать имя жертвы — достаточно никнейма в интернете, — рассказали о пермяке в пресс-службе ТНТ. — По его словам, за такую жестокую способность ему пришлось расплатиться своей душой, что лишает его возможности посмертного продолжения жизни в ином теле или в раю.

Впервые Михаил, по его словам, почувствовал свою необычность в семь лет, после того как на время ослеп и от страха разгромил родительскую квартиру, а после того, как вновь прозрел, начал видеть вокруг нематериальные сущности. Михаил жалуется, что эти фантомы очень мешают ему на основной работе — приходят во время ремонта драгоценных изделий и заявляют свои права на золото и бриллианты. Чтобы избавиться от надоедливых гостей, пермяк заковывает их в амулеты, чтобы те подольше не «разряжались».

— У самурая нет цели — есть путь. Проект мне сейчас подходит, это мой путь, — объяснил Михаил Исаков. — Не буду скрывать, жду победы. Из прошлых сезонов проекта меня заинтересовал антураж Джулии Ванг и холодная рассудительность Александра Литвина. Конечно, в каждом сезоне есть экстрасенсы, которые вызывают восхищение, и все они уникальны, и так как я действующий практик в магии, то мне интересно смотреть, какие они используют ритуалы, инструменты. Моя сильная сторона — интуитивное спонтанное восприятие вне рамок анализа.

Наблюдать, как пермяк соревнуется с соперниками из других городов и налаживает контакт с потусторонними силами, можно по субботам. Передача начинается в 18:30.

Ранее другой пермяк стал участником шоу «Золото Геленджика», где люди борются за килограмм ценного металла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем