Развлечения В интернете покажут второй сезон сериала «ЧУМА!» с пермячкой Зоей Бербер

В интернете покажут второй сезон сериала «ЧУМА!» с пермячкой Зоей Бербер

Он про удаленку и масочный режим, но только в Средневековье

Зоя Бербер в образе дочери Барона Марты и исполнитель роли гонца Уильяма Вячеслав Чепурченко

С 30 октября в интернет-прокат выходит второй сезон сериала «ЧУМА!» с пермячкой Зоей Бербер в одной из главных ролей. В новых сериях продолжат рассказывать историю о жителях вымышленного средневекового города Нищбург, посаженных на карантин.

— В новом сезоне гонец Уильям, когда-то принесший весть о чуме, отправляется на поиски Марты, пропавшей в конце первого сезона, — рассказывает в организации-прокатчике сериала онлайн-кинотеатре ivi.ru. — В процессе спасательной операции он находит не только Марту, но и ее родную сестру Августину. Так выясняется, что легенды о потерянной в детстве сестренке Марты были правдой. Вместе они возвращаются в замок.

В сезоне произойдут и другие важные события: покушения на Барона, потеря Уильямом памяти, обнаружение отравы в вакцине, прорыв печенегов в город и так далее.

А в остальном всё по-прежнему, — говорят в онлайн-кинотеатре. — Стражники стоят у ворот и обсуждают последние новости. Палач не хочет переходить на удаленку. Маленькая баронесса Анна бьется за просвещение своего темного народа. А народ пытается выжить, несмотря на все карантины, масочные режимы и прочие нововведения, призванные защитить их от чумы.

Ранее мы рассказали о том, кто такие коми-пермяцкие икотки, показанные в сериале «Территория».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем