Развлечения В Перми открывается ледовый каток на стадионе «Юность»

В Перми открывается ледовый каток на стадионе «Юность»

Покататься на коньках можно будет в ближайшие выходные

Каток будет работать с 15:00 до 21:00

В выходные на стадионе «Юность» в Перми начнет работу центральный открытый каток. Здесь можно будет покататься на своих коньках или взять их напрокат.

Как сообщили в мэрии Перми, при хорошей погоде каток будет работать каждую субботу и воскресенье с 15:00 до 21:00. Время катания для посетителей в пределах режима работы не ограничено.

Для посетителей будут работать прокат и заточка коньков. Стоимость выхода на лед для взрослых составляет 200 рублей, для льготных категорий (школьники, студенты, пенсионеры) — 150 рублей. Подробнее о ценах и услугах можно узнать на сайте Дворца спорта «Орленок».

Этой осенью спортивная школа олимпийского резерва «Орленок» объявила конкурс на разработку проектной и рабочей документации по реконструкции стадиона «Юность» и ледового Дворца спорта «Орленок». Начальная, то есть максимальная стоимость контракта — 38,8 миллиона рублей.

Планируется, что стадион сохранит свой вид. Зимой на открытой арене предполагается проводить тренировки и соревнования по конькобежному спорту и шорт-треку, хоккею с шайбой, фигурному катанию. Здесь же будут организовывать массовые катания на коньках. Летом здесь будут проходить тренировки и соревнования, а также массовые катания на роликах.

В прошлом году мы делали обзор пермских катков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем