Развлечения Вышел трейлер фильма «Стендап под прикрытием» с Валей Мазуниной в главной роли

Вышел трейлер фильма «Стендап под прикрытием» с Валей Мазуниной в главной роли

Также в комедии снялись актеры из Перми Зоя Бербер и Антон Жижин

Героиня Вали Мазуниной должна влиться в тусовку стендаперов 

4 февраля состоится премьера комедии «Стендап под прикрытием» (16+). В фильме снялись актеры из Перми Валентина Мазунина, Зоя Бербер и Антон Жижин. Вместе с ними в фильме играют Владимир Епифанцев, Ефим Шифрин, Кирилл Нагиев и Владимир Яглыч. На днях вышел трейлер фильма.

Валентина Мазунина, известная по сериалу «Реальные пацаны», здесь играет сотрудницу полиции. Она не ведает жалости и чувства юмора. Она пытает подозреваемых песнями Тимы Белорусских. Но, чтобы раскрыть дело о поставке наркотиков, ей придется внедриться в стендап-клуб. Ведь под подозрением несколько комиков.

Зоя Бербер летом выкладывала фото со съемок, чем смутила поклонников. Многие поздравляли ее с беременностью
Антон Жижин — молодой актер из Кудымкара 

Зоя Бербер, напарница Мазуниной по «Реальным пацанам», здесь играет роль стендаперки в положении. Но беременность не снимает с героини подозрений в распространении наркотиков. Молодой актер из Кудымкара Антон Жижин — тоже один из подозреваемых стендаперов. Два года назад Жижин прославился после сериала ТНТ «Патриот».

А совсем скоро, 17 декабря, состоится премьера полнометражного фильма «Реальные пацаны против зомби», в котором снялись Бербер с Мазуниной и, конечно же, Николай Наумов, Марина Федункив, Владимир Селиванов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter