Развлечения эксклюзив Елка на глубине пять метров. Пермские дайверы отметили Новый год под водой. Видео

Елка на глубине пять метров. Пермские дайверы отметили Новый год под водой. Видео

Это является многолетней традицией

Дайверы украшают елочку под водой

Пермские дайверы из клуба Safety Stop встретили подводный Новый год. Это их старая традиция.

Как рассказала 59.RU инструктор клуба Анна Булычева, каждый год на глубине пяти метров дайверы ставят елку, наряжают ее и прямо на ней развешивают подарки, водят под водой хороводы. Вторая часть праздничной программы — спортивная эстафета или даже небольшие спектакли тоже под водой.

видео клуба Safety Stop

— В этот раз эстафете у нас было три команды: «Косатки», «Черепахи» и «Осьминоги», — рассказала Анна. — Придумали им такое задание: задали популярную песню, выдали листочки с текстом, а они под водой, используя различный реквизит, должны были ее изобразить, чтобы остальные угадали ее название. Было весело. А в конце, когда все вышли из воды на поверхность, вручали сладкие подарки. На этот подводный Новый год приехали наши друзья-дайверы из Москвы, Ижевска, из Чернушки. Все они проходили обучение в нашем клубе, многие разъехались по городам России. Но мы друг о друге не забываем. Вот, встретились под Новый год.

Образ для подводного хоровода
Красные колпаки, заячьи уши — под водой дайверы утроили небольшой карнавал
С Новым годом!

Ранее мы публиковали репортаж из лагеря дайверов, изучающих затонувший в Сылве старинный пароход, и делились кадрами с погружений. А этим летом вместе с дайверами погружались в Голубое озеро в Александровске. Репортаж с озер — по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем