перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Встречу с актрисой Катериной Шпицей выставили на аукцион. Начальная ставка — 30 тысяч рублей

30 декабря 2020, 14:10
А на понижении стоимости какой размер шага?
Гость
29 декабря 2020, 22:32
А она точно заплатит?
30 декабря 2020, 17:43
Комментаторы, откуда столько злости, сарказма??? Будьте добрее. Всех С Новым годом!
Гость
29 декабря 2020, 22:12
звучит это всё как-то отвратно... для доброго дела могли бы другой формат придумать
Гость
30 декабря 2020, 10:02
Дороговато. За 2000 можно лучше найти.
Гость
29 декабря 2020, 21:35
Можно поподробней что на встрече можно , а что нельзя . Огласите весь список , пожалуйста .
Гость
29 декабря 2020, 21:41
Приду, а готовить-то хоть умеет?
Гость
29 декабря 2020, 21:18
Я бы сходил, но денег не хватает совсем немного -29 500. Кому интересно, приму СМС-пожертвования. От себя обещаю не ударить "Лицом в грязь"! А потом рассказать чё там, да как всё там всё...
Гость
29 декабря 2020, 21:34
Хватит уже этой бездарности, ни кожи ни рожи ни таланта
Гость
30 декабря 2020, 14:41
отвратительные комментаторы-читатели. Такой формат благотворительности пришел с запада, где просто так собирать деньг уже не эффективно, да и встречи со знаменитостью приносят больше средств. Кого не устраивает Екатерина Шпица, как собеседница на встрече, тот пусть просто так средства переведет на благотворительность. Только минус в том, что у таких комментаторов ничего нет: ни воспитания, ни ума, ни денег. Как часть общества они мертвы - питаются "объедками" жизни, ничего не создают в своей жизни
Гость
29 декабря 2020, 21:43
Короче "деньги на ветер",не пудрите нам мозги!!
Гость
30 декабря 2020, 09:07
Что в пакет услуг стоимость входит?
Гость
29 декабря 2020, 22:10
😂😂😂😂😂 Она десятой части этой суммы не стоит
Гость
29 декабря 2020, 23:18
Это вообще нормально??? Это кто такое придумал??? А кто придумал совсем мозгов нет!!! Публичный человек, а ведет себя как " девушка легкого поведения". Еще начальную цену установили... Позорище....
Гость
30 декабря 2020, 01:34
Ждём-с с нетерпением-с 11 января, чтоб узнать её реальную стоимость
Гость
29 декабря 2020, 22:17
Я лучше себе новый Xiaomi Mi11 куплю
30 декабря 2020, 21:00
Сколько злобы, желчи и даже зависти! Красивая и молодая, не обделённая талантом женщина хочет заработать деньги и думаю, что там не будет «грязи» с кем бы не провела она там время. Деньги не для себя для благотворительного фонда, её же обливают помоями и грязью! Вы комментаторы, хоть кто нибудь перечисли хоть копейку в какой из благотворительных фондов, думаю, что нет! Слово порядочность Вам просто не знакомо!
Гость
30 декабря 2020, 16:27
На хлебушек не хватает.
Гость
30 декабря 2020, 17:31
Это она заплатит?
Гость
30 декабря 2020, 22:47
На венок для шпица скинусь!
Гость
31 декабря 2020, 00:02
Катя-Катерина, маков цвет, Без тебя мне сказки в жизни нет, В омут головою, если не с тобою. Катя-Катерина, эх, душа, До чего ж ты, Катя, хороша, Ягода-малина, Катя-Катерина
Гость
31 декабря 2020, 00:46
Встретился бы с удовольствием. Люблю Катьку
Гость
31 декабря 2020, 14:58
Гусары денег с дам не берут...
Гость
29 декабря 2020, 23:49
С виду хорошая привлекательная очаровательная милая девушка
30 декабря 2020, 05:48
Неплохая актриса...нахрен снимается во всём...сыграла в нескольких дерьмо фильмах и сериалах... Хочет как Петров или Безруков стать? Они в титрах или рекламе - будет муть.