перейти к публикации
34 комментария к публикации

У океана, с Моргенштерном и в смешных носках. Где, как и с кем пермские звезды встретили Новый год

2 января 2021, 21:14
это вас никто не знает, а их полстраны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 января 2021, 21:10
Это про кого написали? Кто то знает этих людей?
Гость
2 января 2021, 18:49
Хрень какая-то, "звёзды" самоназначенные.)))
Гость
3 января 2021, 05:25
А кто вообще это?У нас в крае есть знаменитости...
Гость
3 января 2021, 09:45
Стало интересно, что за звезды у нас тут. Посмотрела.Блин, никого не знаю.
Гость
3 января 2021, 12:48
Почему люди, которые ничего не производят и от которых никакой пользы, живут лучше учителей, врачей, пожарных, рабочих, крестьян!?
Гость
3 января 2021, 10:02
Шпиц это порода собак причем не самая умная...
Гость
4 января 2021, 01:14
У нас в Перми есть "звезды"? Первый раз слышу.
Гость
2 января 2021, 18:05
Дизлайк вам с ходу.
Гость
2 января 2021, 22:18
я в шоке, ребенок с шампанским, это пишпец
Гость
3 января 2021, 14:10
Вся их звездность в этих фото. Без самопиара их завтра забудут. Шпица больше всех усердствует, прекрасно всё понимает.
Гость
3 января 2021, 14:37
кто придумал " звезды" какая гадость!
Гость
3 января 2021, 19:38
Люди, почему вы такие злые? Они своим трудом и талантом добились всего этого. Кто вам мешает?
Гость
3 января 2021, 23:17
Лидер католического мира расстроен тем, что некоторые люди думают только о себе и забывают о других. В воскресной проповеди, с которой он обратился по видеосвязи из библиотеки, чтобы народ не толпился под балконом на площади в Ватикане, папа Франциск пожурил тех, кто отправился на новогодние каникулы за границу, чтобы сбежать от ограничений на домашних курортах. "Они не думали о тех, кто остался дома, о тех, у кого финансовые проблемы из-за локдауна, о тех, кто болен. А только о том, чтобы съездить в отпуск и развлечься, - сказал папа. - Все это очень печально". "Мы не знаем, что принесет нам 2021 год. Но мы все вместе можем одно: постараться чуть больше заботиться друг о друге. Велико искушение печься только о своих интересах".
Гость
4 января 2021, 04:38
А кто это такие?
4 января 2021, 11:01
Шпицу уберите уже. Из каждого утюга лезет
Гость
4 января 2021, 19:12
Щелкунчик уже под арабов ложится?
4 января 2021, 20:07
А Валерия с Пригожиным всё стонут... Денег нет. Работать надо, как наши актёры... И отдыхать будет на что...В Пермь и начни карьеру заново. Да и мужа смени на пермского...
Гость
5 января 2021, 09:25
Главное пропиариться ,’а то вдруг забудут и не узнают завтра.тогда жизнь не удалась!
Гость
2 января 2021, 20:14
Интересно лет через 20 узнает кто-то в этих синюхах великих пермяков или они к тому времени сами от синьки лыжы склеят?
Гость
2 января 2021, 19:41
Все эти персонажи мягко скажем раздражают.... материться то ведь нельзя!