перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Пермском крае в этом году снимут пять полнометражных фильмов и один мультик

15 января 2021, 11:56
Вот Ивана Семенова точно можно переснять - отличный фильм! Так держать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2021, 22:24
12 стульев лучше чем с Гомиашвили все равно снять не получится , про Ивана Семёнова вообще молчу, с «режиссёром» богдановым получится мягко говоря ерунда Снимали бы что то своё , искали новые темы, сюжеты
Гость
14 января 2021, 22:12
Бред!
Гость
14 января 2021, 23:30
Фильмы нормальные, чтоб смотреть хотелось, сейчас все равно не получаются. Не надо деньги тратить! Не умеем.
Гость
15 января 2021, 01:32
Хватит ныть, пермяки. ХВАТИТ НЫТЬ!!!
Гость
14 января 2021, 23:10
Вот куда народный бюджет уходит. На всякую чепуху. Кому это нужно? Людям? Нет! Тому кто с этого имеет профит. Сажать за такое нужно.
Гость
14 января 2021, 23:25
Пермболливудкорпорейшн. Поглядим, оценим. Молодцы! Пусть снимают👍.
Гость
15 января 2021, 00:33
В Перми только мультфильмы и снимать. Больше тут "ловить" нечего...
Гость
15 января 2021, 00:46
Я вот пытаюсь вспомнить хоть один российский фильм с господдержкой, который хотелось бы посмотреть, и вообще ничего в голову не приходит. Да и в целом, за последние двадцать лет снято очень мало достойных фильмов.
15 января 2021, 09:38
старая нафталиновая муть которая получит в прокате 3 копейки, а МЫ пермяки оплатим их бездарные съемки нет пусть снимаются за счет москвы, казани, норильска или еще кого
Гость
15 января 2021, 10:33
Я просто ржу, когда про всякую бездарность пишут «артист», «режиссёр», «звезда» 😂😂😂 Они сами себе такие звания присваивают
Гость
16 января 2021, 00:45
Из всего выше перечисленного есть смысл только в убойной комедии про Ивана Семёнова, есть шансы на нормальную картину. 12 стульев делать нельзя. Помните раньше мушкетёров смотрели, иронию судьбы, кавказскую пленницу... а после ремейков эти фильмы уже всё, несмотрибельны. Остальные фильмы и мультик удя по посту полное Г не заслуживающее внимания.
Гость
16 января 2021, 02:57
Пенсионеров лучше накормите, бессовестные!
Гость
14 января 2021, 23:26
Представляю, что там будет про Чука и Гека: энкавэдэшники и гулаговские зоны в тайге? А про Ивана Семёнова - вообще бы не прикасались, не портили бы.