RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Зоя Бербер снимется в продолжении сериала «Триггер» с Игорем Костолевским и Максимом Матвеевым

Зоя Бербер снимется в продолжении сериала «Триггер» с Игорем Костолевским и Максимом Матвеевым

Это история о психологе, который лечит пациентов провокациями, выводя человека из зоны комфорта

Зоя Бербер известна по сериалам и фильмам «Реальные пацаны» (16+), «Фарца» (16+), «Чужие на районе» (16+) и многим другим

Наша землячка, актриса Зоя Бербер поделилась с поклонниками хорошей новостью — она начинает съемки в фильме «Триггер-2» (18+). Это продолжение истории о необычном психологе.

Актриса выложила фото тарелки, которую съемочная группа традиционно разбивает в первый день съемок на площадке. На ней написано название фильма, перечислены авторы и актеры. Среди других — имя Зои Бербер.

«Желания исполняются! Это крутая история, я так рада быть на этой тарелочке», — написала актриса в своем Instagram. Кого именно она сыграет, пермячка пока не уточняет.

«Триггер-2» — продолжение истории о психологе, который лечит пациентов провокациями, выводя человека из зоны комфорта.

— Он уверен, что это более эффективный метод, чем те, которыми пользуются его коллеги, — рассказали авторы сериала. — Однако что-то пошло не так, когда после встречи с главным героем клиент закончил жизнь самоубийством. У Стрелецкого из-за этого рушится не только карьера психолога, но и его собственная жизнь. После смерти подопечного Артём начинает размышлять о многих вещах и приходит к выводу, что ему самому нужно что-то поменять в своей судьбе.

Во втором сезоне Артём Стрелецкий продолжит эксперименты, изучая проблемы своих клиентов. Режиссер фильма — Игорь Твердохлебов, в ролях — Максим Матвеев, Игорь Костолевский, Светлана Иванова, Виктория Маслова, Роман Маякин. Выход сериала запланирован на Первом канале.

23 февраля на киноэкраны выйдет фильм «Батя» (16+), авторы которого родом тоже из Перми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем