перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Как выглядели Наташа Поли, Светлана Пермякова, Вован и другие пермские звезды до того, как стали знаменитыми

19 марта 2021, 08:43
Гость
19 марта 2021, 09:29
молодцы. Талантливы, трудолюбивы, поэтому и добились успеха
Гость
19 марта 2021, 20:54
Разнылись диванные Пермяки.
Гость
19 марта 2021, 10:49
Шпица во всех ролях однотипная, пресная, как только в кино попала?
Гость
19 марта 2021, 12:04
Шпица хороша! Хоть сверху хоть снизу.
Гость
19 марта 2021, 16:11
Гость
19 марта 2021, 12:04
Шпица хороша! Хоть сверху хоть снизу.
Алекс, а сбоку?
Гость
19 марта 2021, 22:40
Всех обсудили и всех осудили. А вы чего достигли пермяки- земляки?
Гость
19 марта 2021, 20:33
Из всех отметила бы только Максима Транькова!
19 марта 2021, 10:27
всем лайк, кроме диджея смэша, участника путин team
Гость
19 марта 2021, 16:02
Кто все эти человеки?😠
Гость
19 марта 2021, 10:15
А где фото Буркова?
Гость
19 марта 2021, 10:22
Молодцы,много таланта!!!! Супер!!!!!
Гость
19 марта 2021, 12:48
Шпица раньше была красивая , а сейчас нет
Гость
2 декабря 2021, 18:19
Довольно странно называть "пермскими звездами" людей, которые 20 лет как уехали из города и даже из страны...
Гость
19 марта 2021, 09:31
Ну с энтими все понятно. «Звезды» тут не поспоришь, и согласишься шо прям гордятся все мало кому известными людьми. А вот если у нас таки «звезды» за которых людям стыдно?
Гость
19 марта 2021, 18:31
Валентина - хорошая комедийная актриса! В фильме «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!», совместно с В.Добронравовым .На мой вкус-это очень смешной и позитивный фильм, от души посмеялись.Великолепно поставленный сюжет, для отдыха и хорошего настроения самое то. Спасибо Валя и Витя!
Гость
19 марта 2021, 15:34
Моложе был тож был такой же здоровый чё ! как они здоровый такой с мышцами чё
Гость
19 марта 2021, 12:38
аааа помню помню максимку....мелкий постоянно орал в дворе, чуть упадет папа папа !
Гость
19 марта 2021, 10:22
Пермь.! А группа ,,Марсель,, из Санкт Петербург!!! Митя Блинов!!!! Саксофон!!!!!! Супер!!!!
Гость
19 марта 2021, 10:27
Хм, я только Шпицу знаю, и то, потому что тут почти каждый день про неё пишут. Короч, такие себе звёзды.
Гость
19 марта 2021, 12:13
Богдашка ваще во все годы не меняется
Гость
20 марта 2021, 12:33
это кто?
Гость
23 марта 2021, 14:50
какие красивые девочки и очень своеобразные мальчики :)
Гость
19 марта 2021, 11:14
А где ударники труда,передовики новаторы,герои трудовых будней?
Гость
19 марта 2021, 10:22
Ну так Пермякова в рекламе засветилась,а что еще?В чем остальные то звезданудлись?
Гость
19 марта 2021, 18:24
Девушки хорошеют с возрастом, ну, а парни..( как-то не в коня возраст)
Гость
20 марта 2021, 12:46
Артистов не случайно внутри церковной ограды не хоронили. А в ходе ВОВ слово артист стало ругательством. Ну. ты артист! - Значит, натворил нечто совсем неправильное.