Развлечения «На пределе». В Перми будут проводить экстремальные забеги с препятствиями

«На пределе». В Перми будут проводить экстремальные забеги с препятствиями

Первый старт запланирован на 26 июня

Ранее в Перми уже проводили «Стальной характер», но организаторы «На пределе» обещают, что новый забег будет еще масштабнее

В Перми начнут проводить забеги с препятствиями. Трассу для этого обустроят на улице Встречной, в «Альянс парке», где играют в лазертаг и пейнтбол. Создатели обещают, что каждое участие в забеге станет праздником для пермяков.

О появлении забегов «На пределе» сообщил пермский бизнесмен Станислав Мозин. Он считает, что мир сходит с ума от массовых забегов с препятствиями, а значит, они понравятся и жителям Перми. По словам Станислава, что-то подобное в городе делали организаторы «Стального характера», но «На пределе» должен стать еще более масштабным проектом. Вложения в него мужчина оценивает более чем в пять миллионов рублей.

— На территории «Альянс парка» мы строим трассу чуть больше двух километров с 40 испытаниями развлекательного характера. Даже если не занимаетесь спортом, вам это будет по силам, — рассказал Станислав Мозин. — При желании вы можете обойти любой этап и продолжить забег, ведь главное — это ощущение общего праздника и взаимоподдержки незнакомых людей, а не добежать до финиша первым. После забега «На пределе» вы сможете помыться и сразу влиться в атмосферу общего праздника. На территории вас будут ждать десяток ресторанов, развлекательных зон, подарки от партнеров и концерт.

Стоимость участия составит меньше двух тысяч рублей. На следующий день пройти полосу испытаний можно будет в два раза дешевле. При таком варианте не будет шоу-программы, пакет участника окажется более скромным, а вместо медали выдадут грамоту.

Первый забег «На пределе» запланирован на 26 июня. Следить за новостями о нем можно в сообществе во «ВКонтакте».

Ранее стало известно, что в Прикамье запустят туристический сплав по местам съемок «Сердца Пармы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем