В Дании вся система школьного и даже дошкольного образования направлена на проф ориентацию. Не для заполнения тестов, а кем быть ребёнку. Английский с садика. Образование в ВУЗе на английском. 99% датчан знают английский и могут работать в любой точке мира. Да, кстати, всё для граждан БЕСПЛАТНО. Садик, школа, ВУЗ...
Гость
16 мая 2021, 18:20
А почему не сделать интервью с женщиной по специальности водитель, токарь, крановщик, пекарь, швея и др.?
Гость
16 мая 2021, 18:25
Это как наша попса и мыльные сериалы по ящику - не будем смотреть и оно исчезнет. Блогеры работают на потребу публики и стыдно должно быть за нас, потребителей. Блогеры производят, а мы бездельничая потребляем их контент, ещё и проявляя недовольство.😐
Гость
17 мая 2021, 08:53
Тик-ток временное занятие - "пока молодая", не загружена обязательствами.
Папа мама содержат, стабильный доход ей не требуется, одно слово: "ребёнок".
Мы же растим общество потребителей.
Экономически она продаёт часть своей жизни, если сможет умело распорядиться деньгами на своё дальнейшее развитие - флаг ей в руки, только достигают реальных успехов 1:1ХХХХ, т.е. сколько молодёжи прочитав это интервью ещё пополнят ряды блогеров, и потеряют своё время совсем в пустую!?
Гость
17 мая 2021, 10:11
21 год ?! Считает, что уже что-то добилась в жизни...
Тимур Гайдар в 17 лет командовал полком, воевал.
Лично я в 21 год, отслужив в армии на офицерской должности, работал в родном городе в горкоме комсомола, организовывал грандиозные мероприятия и вёл за собой тысячи людей, которым было интересно со мной! У меня были реальные мечты, которые я мог последовательно притворять в жизнь. Я был примером для многих моих сверстников!
А что думает эта молодая женщина?!...
Гость
17 мая 2021, 12:33
Фотография на заставке, это пропаганда наркотиков или алкоголя?
Гость
16 мая 2021, 14:24
блогеры поднимают Россию
Гость
16 мая 2021, 13:57
Ну что тут скажешь, в 21 год чувствует себя подростком. Инфантилизм.
Гость
16 мая 2021, 19:12
Данные блогеры и казанский убийца- это звенья одной цепи.
Гость
16 мая 2021, 16:29
Всем кто матюкает блогеров и говорит что они ничего не делают, я всегде отвечаю - а попробуй тоже самое начать делать. Слабо? Ну и человек сразу отнекиваться начинает
Гость
16 мая 2021, 14:28
When I see the 5 o'clock news
I don't wanna grow up
Гость
17 мая 2021, 13:11
В «ТикТоке» мы нашли отдушину, где мы можем развить и показать себя. Я более чем уверена, что приношу пользу обществу.
Она уверена что приносит пользу. Она считает что они там р-а-з-в-и-в-а-ю-т-с-я. Я в шоке. Полистал как-то этот тикток минут пять в поисках хоть чего-то интересного или хотя бы смешного и понял что от этого однозначно можно не развиваться, а только деградировать.
Девочка, если тебя хейтят, это не значит что ты интересна. Это значит что тебя не уважают.
Гость
17 мая 2021, 13:16
Скоро все у нас будут блогерами из тик-тока, бабки с татухами и пирсингом, не умеющие печь пирожки), потерянное поколение вообщем
Гость
17 мая 2021, 16:49
в армию всех баб, пусть отдают честь родине
Гость
26 мая 2021, 23:15
Отличная статья. За меня тоже родители выбрали профессию.
Гость
16 мая 2021, 17:40
Эти люди – ошибки воспитания,иждивенцы и тунеядцы.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«Не хочу жить, как мои родные»: тикток-звезда раскрыла правду о том, как на самом деле зарабатывают в соцсети