Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Квартира Коляна, автосервис и «Красная страсть»: где в Перми снимали «Реальных пацанов» — фанаты могут там погулять»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
5 июня 2021 в 09:21

Что, что? Кто там профессиональные актеры???

Гость
5 июня 2021 в 12:25

Колян в жизни не такой смешной, как в кино. Помню одно время около губера крутился. Похожи мол мы с ним. Но тот , наверное, смешнее. Таких дров наломал, и свалил. Обхохочешься.

Гость
5 июня 2021 в 14:17

Пятна позора Перми где все либо бандиты, либо недоумки....

Гость
5 июня 2021 в 16:39

Почему снимали они, а стыдно мне?

Гость
5 июня 2021 в 14:11

А про администрацию что не написали? Колян по ходу там губера изображал и даже с Пу в беседке у ВКИУ общался...

Гость
8 июня 2021 в 14:28

Если бы так называемые "гопники" хотя бы чуть-чуть были похожи на героев сериала, то в стране было бы в разы безопаснее.

Гость
9 июня 2021 в 12:27

Как обычно это бывает - поначалу сериал был интересен, несколько самобытен и временами смешной. Чем дальше, тем хуже, с переездом в Москву скатился полностью. Моменты ещё проскальзывали, но первоначальные чувства легкой ностальгии уже пропали, а поскольку с художественной стороны он пустой, то и смотреть дальше желания не возникало уже. Тем не менее сериал хоть чем-то запомнился и как-то выделился, а значит уже имел значимость, в отличие от многих других поделок на стс и тнт.

Пермяк
7 июня 2021 в 09:35

"Сериал официально признан культурным достоянием Пермского края". Очень показательно, кто-то еще удивляется успеху Моргенштерна?

Гость
5 июня 2021 в 22:43

Сериал - огонь! Очень круто! Смотрел все серии по несколько раз! В сериале все смешно, а в реальности все грустно, ибо правильно сказал мудрый господин Жириновский про пермяков.

Пенсионер
5 июня 2021 в 13:14

🤮🤮🤮🤮🤮

Разгибатель скреп
5 июня 2021 в 16:42

В углу где то радуется ОБАМА со старикашкой БАЙДЕНОМ.

6 июня 2021 в 16:45

Про салон сотовой связи вообще неверно

Гость
6 июня 2021 в 19:50

Я тоже согласен, инетом пользуется, а на телевизор ругается 🤯

Екатеринбуржец
7 июня 2021 в 19:59

Это походу единственная достопримечательность в Перми за последние 50 лет!

Гость
8 июня 2021 в 15:18

Маша своим ноющим голосом очень раздражала😱

Гость
8 июня 2021 в 15:20

КВАС'ок

Иваныч
8 июня 2021 в 16:28

Веселый сериал, пусть снимают

сергей
8 авг 2022 в 17:43

большущие спасибо автору поста

Гость
24 сент 2021 в 13:46

А что за особняк, где жил Сергей Иванович Оборин ?

Гость
6 июня 2021 в 19:46

Москва ржет над вами! Смешные крестьяне со своей смешной картошкой

Юля
4 нояб 2021 в 21:35

Как называлось место ,деревня или поселок куда поехали Коля и Эдик и Эдик перепутал названия ?

~~~
6 февр 2022 в 09:36

А в какой деревне и лесу снимали?
Где они были у бабушки, и потом с клюквой шли

8 февр 2022 в 17:57

Помнится, как-то искал дом, где по сценарию жила Лера с отцом в первом сезоне. Но в статье он не упомянут. Сверял с изображениями в Гугл Стрит Вью, по всем параметрам похож дом по адресу Плеханова, 12 (кажется, в какой-то из серий говорилось, что после того, как Иваныч разбогател, они переехали на Плеханова).

545343
5 июня 2021 в 11:41

телевизор грех...................православные отказываются от телевизора

Не ну чётко чё
5 июня 2021 в 09:34

Ещё можно с семачками колян сфоткатся, он их ел и рекламировал

Гость
5 июня 2021 в 10:15

Зоя такая красивая девушка!