Развлечения На Red Fest в Перми выступит российская инди-группа Sirotkin

На Red Fest в Перми выступит российская инди-группа Sirotkin

Фестиваль пройдет в начале июля

Пойдете слушать выступление группы?

С 3 по 4 июля в Перми пройдет музыкальный фестиваль Red Fest. На нём зрители смогут услышать инди-группу Sirotkin.

— Полюбившаяся многим слушателям группа приобрела широкую популярность благодаря своим музыкальным видео, — рассказали организаторы фестиваля. — Каждый клип — маленький фильм. Sirotkin уже принимали участие в крупнейших российских фестивалях, выступали на одной сцене с такими музыкантами, как Damien Rice, Земфира, Обе Две, Hatters, Дельфин, Therr Maitz и другими.

Sirotkin — московская группа, ее основал в 2015 году Сергей Сироткин. Группа получила Гран-при Young Blood («Лучший молодой исполнитель года») премии Jagermeister Indie Awards в 2015 году и премию «Золотая Горгулья» в номинации «Лучший автор-исполнитель» в 2018 году.

Фестиваль пройдет на Заводе Шпагина по адресу: улица Советская, 1Б. Как говорят организаторы, на два дня завод превратится в космическую площадку со звездным лайнапом (приглашенными артистами), дизайн-маркетом, воркшопами и мастер-классами, кофейным фестивалем. Будут и другие сюрпризы, но пока их не раскрывают. Полная программа и дата выступления хедлайнера будут озвучены позднее.

Предпродажа билетов на фестиваль уже открыта. Входной билет на один день будет стоить 500 рублей, на два дня — 900 рублей.

Ранее мы публиковали программу фестиваля «Тайны горы Крестовой» и рассказывали, кто приедет с гастролями в Пермь в этом месяце.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем