Развлечения Выступление пермской команды КВН покажут на Первом канале

Выступление пермской команды КВН покажут на Первом канале

В четвертьфинале «Сборная края» обошла всех конкурентов

Выступление пермской команды можно будет увидеть на Первом канале

В пятницу, 9 июля, на Первом канале покажут эфир игры Высшей лиги КВН с участием «Сборной Пермского края». В четвертьфинале она обошла всех конкурентов и заслужила похвалу жюри.

Игра состоялась еще в конце мая. В четвертьфинале сборная встретилась с командами «Михаил Дудиков» из Ставрополя, «Росы» из Нижнего Новгорода, «Улица Плеханова» и «Армянская сборная» из Москвы и набрала наибольшее количество очков.

Все команды прошли четыре испытания: приветствие, знакомый сюжет, биатлон и музыкальный фристайл. В результате «Сборная Пермского края» за всю игру набрала 15,7 балла, более чем на балл обойдя ближайших конкурентов. Ребята получили положительные отзывы от членов жюри — Александра Реввы и Валдиса Пельша — и прошли в полуфинал Высшей лиги КВН.

Это был дебютный сезон для пермской команды, которая в первой же игре сезона показала высокие результаты.

Трансляция записи Клуба веселых и находчивых (16+) состоится в пятницу, 9 июля, в 21:30 в эфире Первого канала после программы «Время».

Сейчас «Сборная Пермского края» в полном составе готовится к следующей игре, съемки которой запланированы на 15 сентября.

Весной пермяки выбирали логотип для пермской команды КВН. Наибольшее число жителей выбрали «Веселого медведя» — символ Пермского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем