перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Подарил на день рождения чемодан с деньгами»: что известно о будущей жене Моргенштерна, которая сама сделала ему предложение

Гость
29 августа 2021, 12:25
Кто такой Моргенштерн и почему мы про это дожны читать (заголовок, как минимум)?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2021, 11:13
Новости которые мы заслужили...
Гость
29 августа 2021, 11:19
харош пиар
Гость
29 августа 2021, 11:25
Думаете, он сам по себе вылез из ниоткуда и стал популярным? Он с экрана рассказывает, какие наркотики как и куда надо принимать, а суровый российский суд штрафует его за это аж на 100 тысяч рублей. Берегите своих детей
Гость
29 августа 2021, 11:55
Отличная новость,про "Славных Пермяков"
Гость
29 августа 2021, 12:29
Да уж,знатные Пермяки😁
Гость
29 августа 2021, 16:04
59вру пиарят своих либерастов.
29 августа 2021, 11:51
Пермские ворчуны не готовы к таким новостям :D
Гость
29 августа 2021, 16:11
Хорошая девушка у незнакомых мужиков выпрашивала деньги на вход в клуб, а потом нехотя поехала на такси к незнакомым парням. Ну очень хорошая девушка.
Гость
29 августа 2021, 18:06
Вот она капиталистическая культура.
Гость
29 августа 2021, 18:11
Дорогие друзья. Недавно я направил обращение в Комитет по культуре города Барнаула насчёт концерта рэпера Моргенштерна, который планировался 23 сентября 2021 года в Барнауле, в своём обращении указывал на возможное наличие в его песнях информации, запрещённой для распространения среди детей, в том числе и нецензурную брань. 24 августа 2021 года в 11:59 по московскому времени (15:59 по барнаульскому) получил вот такой ответ: На Ваше обращение, поступившее в Интернет-приемную комитета по культуре города Барнаула, по вопросу недопущения проведения концерта Моргенштерна в г.Барнауле, сообщаем. Концерт Моргенштерна, запланированный на 23.09.2021 в спортивном комплексе «ТЕМП», организаторами отменен, продажа билетов прекращена.
Гость
29 августа 2021, 20:19
зачем взрослой,аудитории 59 ру, про кумира школьников? Раньше нашим родителям новостями про Ласковый май мозг никто не насиловал!!!
Гость
29 августа 2021, 22:45
В перми сейчас эти новости очень кстати, когда сверху висит анонс об убийстве 21лентей девушке Избавьтесь уже от пиара