Развлечения Светлана Пермякова участвует в шоу «Звезды в Африке»: ее на целый месяц отправили в тропики

Светлана Пермякова участвует в шоу «Звезды в Африке»: ее на целый месяц отправили в тропики

Ведущие проекта — Ольга Бузова и Михаил Галустян

Светлане и другим участникам нужно выполнять задания ведущих

Светлана Пермякова поучаствовала в съемках реалити-шоу «Звезды в Африке» (16+). Вместе с другими знаменитостями она целый месяц провела в тропиках Южной Африки.

— Вот и настал момент, когда нам разрешили открыть эту большую тайну, — написала пермская актриса в Instagram. — Да, да, наше участие было под грифом «Секретно». Участников, ведущих и все подробности тщательно скрывали, чтобы шоу, которое мы готовили, получилось отличным.

Показ шоу стартует на канале ТНТ 19 сентября. Всевозможные испытания и борьба за приз в 5 миллионов рублей ждут 15 известных людей из мира музыки, спорта, соцсетей, кино и интернета, в число которых вошла и Светлана Пермякова. Ведущие проекта — Ольга Бузова и Михаил Галустян.

По условиям реалити, обессилевший участник может прокричать: «Я звезда! Заберите меня отсюда!». Тогда испытание прервут. Но при этом все участники останутся без еды. Каждый выпуск будет завершаться уходом одной знаменитости, к финалу их останется всего трое. Победитель получит приз — те самые 5 миллионов рублей, которые направит на поддержку исчезающих видов животных и в фонды, заботящиеся об охране окружающей среды.

— Когда я ехала на шоу, то думала, что это будет приключение, — призналась своим подписчикам Светлана Пермякова. — Потом уже поняла, что всё же это испытание! Ближе к концу это оказалось выживанием. Но это была жизнь, без прикрас, без удобств и прельщений. Настоящая жизнь! Я выясняла, смогу я с этим справиться или не смогу, легко мне это дастся или нет. Самым сложным было остаться людьми, остаться с морально-этическими принципами, не предать, остаться честным перед собой и друзьями.

Ранее мы рассказывали, что Светлана Пермякова обыграла Анатолия Вассермана в интеллектуальном шоу. А также публиковали интервью с актрисой, выросшей в Перми и начавшей здесь свою карьеру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем