Развлечения В Перми пройдет всероссийский конкурс детских цирков — председателем жюри будет Эдгард Запашный

В Перми пройдет всероссийский конкурс детских цирков — председателем жюри будет Эдгард Запашный

Финальные выступления можно будет посмотреть 22 октября

В пермский цирк съедутся юные артисты со всей России

В Перми с 20 по 22 октября пройдет Всероссийский фестиваль-конкурс детских любительских цирковых коллективов. В конкурсе будут участвовать воздушные гимнасты, эквилибристы, жонглеры и иллюзионисты. Всего 36 цирковых коллективов из разных городов страны. Председателем жюри будет Эдгард Запашный.


— Я с большим удовольствием хочу поддержать всех тех ребят, которые решили принять участие в этом фестивале циркового искусства, — рассказал Эдгард Запашный. — Я знаю, что это большая ответственность. Для многих это либо первый шаг, либо ответственный шаг в продолжении карьеры, потому что в цирке очень важно правильно заявить себя, сделать так, чтобы тебя заметили, сделать так, чтобы ты был лучше остальных. Это очень тяжело. Всем желаю успеха и хороших выступлений!

Эдгард Запашный — народный артист России. Представитель цирковой династии в четвертом поколении, директор московского цирка на проспекте Вернадского.
Пермский край на конкурсе представят три участника из Перми: народный цирк «Молодость», народный цирковой коллектив «Грация» и народный цирковой коллектив «Эквилибриум». Артисты представят творческие номера во всех возрастных категориях.

Увидеть выступление юных артистов можно 22 октября. Финальное шоу фестиваля детских любительских цирковых коллективов начнется в 18:00 (0+). Вход по QR-кодам или при предъявлении справки о ПЦР.

Недавно мы сообщали, что выступления цирка Гии Эрадзе перенесли на ноябрь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем