перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мы преданы руководством страны по полной программе»: Евгений Гришковец — о ковидной политике властей

22 октября 2021, 03:15
59, методичку вам немножко подкорректировали? Теперь можно говорить о дурдоме с ограничениями? Ну, раз уж Малышева и сотоварищи высказались, так дело ясное. Только по вакцине всё по-прежнему жёстко, да, господа? Вакцина - или смерть... Вспоминается фильм "Небеса обетованные": "Ну, ты на демократической платформе или упираешься по-прежнему в ленинизм?"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2021, 15:02
Только о себе любимом ,а простой люд давно живет так ,но " у нас скрипача обокрали !"
Гость
21 октября 2021, 23:40
Все верно. Убивают культуру. Планомерно и настойчиво. А прикрыться короной это ж вона как - не ходите в театр, это ж для вашего здоровья. А в автобусе давиться по пятьдесят человек - так и че, там не заражаются.
Гость
21 октября 2021, 14:00
Всё так, только это так везде. Такой вот пердимонокль...
Гость
21 октября 2021, 22:17
Власть в России давно предала свой народ, Всё правильно
Гость
22 октября 2021, 12:27
"... у формата моноспектакля в России я являюсь единоличным родоначальником". Придавила Гришковуа звездная корона окончательно. Видимо, про Аркадия Райкина он вообще не слышал.
Гость
21 октября 2021, 20:29
да зачем вы нужны балаболы
Гость
22 октября 2021, 01:02
Вы же первые просили QR коды ввести, а сейчас опять недовольны
Гость
22 октября 2021, 02:08
И да, Гришковец! Может быть, таки в будущем году в Иерусалиме?
Гость
22 октября 2021, 05:01
По захаркиным стопам похоже человечек пошел
Гость
22 октября 2021, 05:37
Тоже мне, капитан очевидность. Последние 30 лет власть предает и кидает народ неоднократно.
Гость
22 октября 2021, 09:25
То, что творится в стране последние 30 лет эти "артисты" в упор не замечали пока деньги на карман падали, а сейчас "прозрели". О стране вдруг забеспокоились, об исчезающей культуре. А по мне так всего лишь об отсутствии личного бабла беспокойство.
Гость
22 октября 2021, 02:05
Крокодиловы слёзы стендаперов и прочих скоморохов меня не трогают. А вот когда загнётся т.н. малый бизнес, мало нам не покажется!