Почему нет ни одной горки? Дети должны, как старички, чинно прогуливаться среди этого сияющего великолепия?
Гость
31 декабря 2021, 13:31
Иллюзии и мечты о счастливой жизни. Одним словом - мишура.
Гость
31 декабря 2021, 11:48
не упоминайте свободу, её у нас нет!!!
Гость
31 декабря 2021, 14:48
А я скажу позорище! В 90х-00х лучше было! Ни одной горки для детей, пусто и скучно! Спасибо за наше счастливое детство и позор современной власти за то что у наших детей этого теперь нет!
Гость
31 декабря 2021, 14:12
Город без жителей?
Гость
1 января 2022, 07:17
Украсили, красиво, здорово, но праздник и зиму украли- нет горок,это безобразие, это позор властям, кто придумал сертификацию горок? Это же национальное наше достояние! А одно из требований к горкам- лёд должен быть из воды питьевого качества!вот это как? Видимо считают, что через одежду и одно место-микробы проникнут в организм?!
Гость
1 января 2022, 10:56
Можно хоть миллион фигур расставить , но без горок нет праздника и нет новогоднего настроения , которого в Перми и так сложно словить, дети то должны что делать во время каникул ? Позорище местным властям!
Гость
1 января 2022, 19:53
Красотища, а улицы чистить будут?
Гость
1 января 2022, 01:25
Пермь реально ночью зимой выглядит лучше,чем летним днём. Под снегом не видно знаменитой пермской грязи,а иллюминиции маскируют убожество современной архитектуры,особенно это видно на эспланаде.
Гость
31 декабря 2021, 20:48
Снегурочка чудовищная честное слово. Одна, сутулая и шприц в руке. Мрачно. Кому это в голову пришло такое на площади соорудить
Гость
2 января 2022, 18:34
действительно, че толку от этих скульптур... лучше бы детям развлечения построили, тогда был бы хоть какой то смысл ходить на эспланаду... отстой
Гость
31 декабря 2021, 17:29
А как выглядит "сияющая" Пермь с борта МКС (Международной космической станции).
Гость
1 января 2022, 15:36
все это можно посмотреть, если можно доехать, а транспорт практически не ходит.
Гость
5 января 2022, 03:48
"Снегурочка и Дед Мороз у ДК имени Солдатова" - а на фото ДК Гагарина
Гость
5 января 2022, 03:50
На Компросе это не Снегурочка, а Снежная королева
Гость
31 декабря 2021, 22:32
Ну как обычно толпа вечно недовольных нытиков даже такой позитивный пост обосрут
Гость
1 января 2022, 13:28
Уважаемые нытики! Вы когда-нибудь прекратите ныть? Уверен, были бы горки, вы бы начали ныть, что к ним, например, нельзя подъехать на машине. Или еще нашли бы сотню причин для недовольства. Вы можете просто расслабиться, порадоваться празднику и перестать ныть? С Новым годом и, пожалуйста, будьте попроще )))
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%Ледовые тигры и Снегурочка как статуя Свободы. Фоторепортаж из сияющей предновогодней Перми