ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
31 дек 2021 в 11:24

Почему нет ни одной горки? Дети должны, как старички, чинно прогуливаться среди этого сияющего великолепия?

Гость
31 дек 2021 в 13:31

Иллюзии и мечты о счастливой жизни. Одним словом - мишура.

гражданин
31 дек 2021 в 11:48

не упоминайте свободу, её у нас нет!!!

Гость
31 дек 2021 в 14:48

А я скажу позорище! В 90х-00х лучше было! Ни одной горки для детей, пусто и скучно! Спасибо за наше счастливое детство и позор современной власти за то что у наших детей этого теперь нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2021 в 14:12

Город без жителей?

Гость
1 янв 2022 в 07:17

Украсили, красиво, здорово, но праздник и зиму украли- нет горок,это безобразие, это позор властям, кто придумал сертификацию горок? Это же национальное наше достояние! А одно из требований к горкам- лёд должен быть из воды питьевого качества!вот это как? Видимо считают, что через одежду и одно место-микробы проникнут в организм?!

Гость
1 янв 2022 в 10:56

Можно хоть миллион фигур расставить , но без горок нет праздника и нет новогоднего настроения , которого в Перми и так сложно словить, дети то должны что делать во время каникул ? Позорище местным властям!

Пермяг
1 янв 2022 в 19:53

Красотища, а улицы чистить будут?

Тамара
1 янв 2022 в 01:25

Пермь реально ночью зимой выглядит лучше,чем летним днём. Под снегом не видно знаменитой пермской грязи,а иллюминиции маскируют убожество современной архитектуры,особенно это видно на эспланаде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2021 в 20:48

Снегурочка чудовищная честное слово. Одна, сутулая и шприц в руке. Мрачно. Кому это в голову пришло такое на площади соорудить

Гость
2 янв 2022 в 18:34

действительно, че толку от этих скульптур... лучше бы детям развлечения построили, тогда был бы хоть какой то смысл ходить на эспланаду... отстой

Гость
31 дек 2021 в 17:29

А как выглядит "сияющая" Пермь с борта МКС (Международной космической станции).

Гость
1 янв 2022 в 15:36

все это можно посмотреть, если можно доехать, а транспорт практически не ходит.

Гость
5 янв 2022 в 03:48

"Снегурочка и Дед Мороз у ДК имени Солдатова" - а на фото ДК Гагарина

Гость
5 янв 2022 в 03:50

На Компросе это не Снегурочка, а Снежная королева

Гость
31 дек 2021 в 22:32

Ну как обычно толпа вечно недовольных нытиков даже такой позитивный пост обосрут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 13:28

Уважаемые нытики! Вы когда-нибудь прекратите ныть? Уверен, были бы горки, вы бы начали ныть, что к ним, например, нельзя подъехать на машине. Или еще нашли бы сотню причин для недовольства. Вы можете просто расслабиться, порадоваться празднику и перестать ныть? С Новым годом и, пожалуйста, будьте попроще )))