перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Выкрикнул антивоенный лозунг. Выступление екатеринбургской группы «Курара» на «Ночи музыки» проверяет полиция

29 июня 2022, 11:39
Гость
29 июня 2022, 12:23
Думать и говорить то что думаешь это уголовное преступление в современной России.
Гость
29 июня 2022, 14:43
да прежде чем что-то брякнуть -думать надо. На Донбасс этого крикуна.
Гость
29 июня 2022, 17:01
Гость
29 июня 2022, 14:43
да прежде чем что-то брякнуть -думать надо. На Донбасс этого крикуна.
Прочитай снова, думать ты не умеешь, хотя бы повторяй, что написано.
Гость
29 июня 2022, 17:29
Гость
29 июня 2022, 14:43
да прежде чем что-то брякнуть -думать надо. На Донбасс этого крикуна.
ты тоже потише будь, а то и тебя же отправят
Гость
29 июня 2022, 15:15
Никто не имеет прав затыкать рты людям, в особенности власть.
Гость
29 июня 2022, 17:03
Это слова, нужны дела...
Гость
29 июня 2022, 12:27
Человек имеет право говорить то, что он думает.
Гость
29 июня 2022, 11:43
Молодцы.
29 июня 2022, 15:44
У него дом цел и родные живы, вот и орёт всякую ересь. А было б у него как на Донбассе, по-другому вопил бы. Сыт голодного не разумеет.
Гость
29 июня 2022, 17:31
так и у тебя цел, вот и поддерживаешь
Гость
29 июня 2022, 17:37
Все эти либерасты не замечали, что на востоке Украины убивали людей в течение 8 лет. А тут они прозрели, болезные.
29 июня 2022, 18:17
Гость
29 июня 2022, 17:31
так и у тебя цел, вот и поддерживаешь
Поддерживаю, потому что жалко жителей Донбасса. Я, в отличие от героя статьи, умею сопереживать людям.
Гость
29 июня 2022, 21:10
Так нельзя! Нельзя выражать недовольство причинами, превращающими страну в руины!!
30 июня 2022, 17:47
потому что все идет по плану - в руины
Гость
30 июня 2022, 20:23
30 июня 2022, 17:47
потому что все идет по плану - в руины
Судя по событиям, в этом плане было и расширение НАТО. Ведь НАТО расширились, а "геогении" твердят про "всё идет по плану". "Дела в колхозе шли не то чтобы плохо, а даже хорошо. Но с каждым годом все хуже и хуже"
Гость
29 июня 2022, 14:29
я хоть и за военную операцию (этот гадюшник все равно рано или поздно надо было ворошить) но категорически против репрессий за мнение.
Гость
29 июня 2022, 17:30
какой гадюшник?
Гость
29 июня 2022, 19:48
это как быть слегка беременным
Гость
29 июня 2022, 20:37
А зачем ворошить гадюшник? Вы мазохист?
Гость
29 июня 2022, 17:08
Поэтому "голодающие " и мчатся к вам в гости. А через первого года жития начнется отток назад.
Гость
16 июля 2022, 03:10
А кто у нас в полиции города Екатеринбурга работает?
Гость
16 июля 2022, 03:17
Олег, скажи, что было не через О, а через А сказано. Делов то!
Гость
29 июня 2022, 19:04
А почему он с 2014 антивоенные лозунги не выкрикивал?
Гость
29 июня 2022, 19:50
Почему с незапамятных времён эти лозунги были на множестве плакатов в России и ранее в СССР?
Гость
29 июня 2022, 20:30
Гость
29 июня 2022, 19:50
Почему с незапамятных времён эти лозунги были на множестве плакатов в России и ранее в СССР?
Не кивай на других. Ещё раз- почему конкретно ЭТОТ любитель мира не кричал об этом в 2014?
Гость
29 июня 2022, 21:17
В 2014 там были пророссийских митинги. В 2022 все по-другому. И митинги - антироссийские.
Гость
29 июня 2022, 12:25
В НАТО заявили Зеленскому,что конфликт должен быть решён военным путём,так что,зря старается "пятая колонна"
29 июня 2022, 14:10
А как им ещё решать, если к ним пришли незваные гости с оружием, и уходить не собираются?
Гость
29 июня 2022, 17:02
Уважаемый вы наш. А что это такое пятая колонна? Не вторая, четвертая. Где - то слышали? А выражение - западло? Которое толкуется всеми русскими словарями как - Нежелательно. Это не жаргон по фене.
Гость
29 июня 2022, 11:57
Сайт «Роскосмоса» подвергся кибератаке.После публикации "Роскосмосом" космических снимков "центров принятия решений" [Североатлантического альянса] Сайт госкорпорации подвергся DDoS-атаке», — заявил Струговец.Он также отметил,атака исходила из Екатеринбурга.
Гость
30 июня 2022, 09:47
Оттуда все и начнётся
Гость
29 июня 2022, 16:42
ФСБ заявила о задержании в Волгоградской области подозреваемых в подготовке захвата власти
Гость
29 июня 2022, 19:42
Гость, им бы в 2012 это заявить, когда чувак, потерявший право быть президентом после 2 сроков подряд, снова занял этот пост.