Все новости
Все новости

«Лето итальянских комедий»: в пермском киноцентре «Премьер» пройдет фестиваль кино

10 итальянских фильмов будут показывать до осени

Итальянские комедии можно будет смотреть в киноцентре всё лето

Поделиться

В последний день июня в пермском киноцентре «Премьер» начался фестиваль «Лето итальянских комедий». До осени зрителям покажут комедийные хиты Италии. Рассказываем, что будет в программе.

С 30 июня в прокате фильм «Итальянские каникулы» (16+). Сюжет строится вокруг трех семей, которые случайно снимают один дом для отпуска. У них разное социальное положение и характеры, но им придется жить вместе.

— В прокат в июле выйдут фильмы, которые с юмором рассказывают о серьезных проблемах: демографический кризис, бедность и выгорание на работе, — рассказывают в киноцентре.

Фильм «Добро пожаловать на юг — 2» (12+) рассказывает о том, как на острове в Средиземном море срывается подготовка к Рождеству. Просто некому сыграть роль младенца Христа: там уже много лет не рождались дети.

Кино «Фантазеры» (16+) повествует о влюбленных Серджио и Сабрине, которые не могут быть вместе, пока в шутку Серджио не заставляют поверить, что он выиграл в лотерее три миллиона евро.

«Уедем к чертовой бабушке» (16+) — это история о друзьях, которые переехали из столицы в провинцию, где всё оказалось не так, как они представляли. Большинство тех, кто живет в городе, — пожилые люди.

Еще одна комедия — «Начать с нуля» (16+) — затрагивает темы выгорания на работе, отсутствия личных границ, токсичных отношений, зависти к блогерам-миллионникам.

В августе покажут фильмы «Из Неаполя с любовью» (12+), «Счастье быть одной» (16+), «Венецианские львы» (18+) и «Между нами, девочками» (16+).

В прокате с 1 сентября «Стажер» (16+). Главный герой ради карьерных перспектив готов на многое, пока босс не попросит жениться на его аргентинской любовнице, чтобы она получила итальянское гражданство.

Расписание сеансов можно посмотреть по ссылке.

О том, куда еще пойти в эти выходные и на следующей неделе, можно узнать из нашей афиши.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter