RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения В пермском кинотеатре показывают мировые премьеры по «предсеансовому обслуживанию». Что это и сколько стоит?

В пермском кинотеатре показывают мировые премьеры по «предсеансовому обслуживанию». Что это и сколько стоит?

О новой форме рассказали в руководстве кинотеатра

За один сеанс можно посмотреть новых американских «Миньонов» и российский мульт «Приключения царя»

В пермском кинотеатре «Синема 5» появилось так называемое «предсеансовое обслуживание», во время которого можно увидеть мировые премьеры. Рассказываем, как это сделать и насколько дороже обычного стоит билет.

В расписании нового кинотеатра в «iMall Эспланада» появились новинки западного кино. Но увидеть их можно, лишь купив билет на отечественную премьеру — зарубежный фильм показывают перед российским. Такой формат называется «предсеансовое обслуживание».

Мы уточнили у руководства кинотеатра «Синема 5», перед какими именно фильмами можно посмотреть зарубежные новинки, сколько это стоит и можно ли уйти со второго фильма.

— Предсеансовое обслуживание осуществляется перед фильмом «Небо» (16+) и мультфильмом «Приключения царя» (6+). Стоимость фильма с предпросмотровым сеансом немного дороже, чем просто просмотр одного отечественного фильма, но не намного. Стоимость превышает обычную цену билетов всего лишь на 30–40 рублей.

Перед фильмом «Небо» показывают фильм «Топ Ган: Мэверик» (16+) с Томом Крузом в главной роли. Оба фильма — о военных летчиках.

Перед мультфильмом «Приключения царя» можно посмотреть «Миньонов: Грювитация» (6+).

Между фильмами зрителям дают семиминутный перерыв.

— Если зритель хочет посмотреть оба фильма, то сделать это без перерыва будет некомфортно, ведь общая длительность двух фильмов более четырех часов. Поэтому сделали перерыв, во время которого можно еще сходить и в кинобар.

Мы уточнили, можно ли уйти после первого фильма.

— Да, конечно, — отвечают в руководстве. — Зритель сам выбирает, какой фильм посмотреть. Билет допускает просмотр и предсеансового обслуживания, и основного фильма как вместе, так и по отдельности.

В руководстве кинотеатра уточнили, что, возможно, показ фильмов в форме «предсеансового обслуживания» продлят. Это будет зависеть от спроса и потребностей зрителей.

В последнее время в Прикамье снимают много фильмов. Недавно мы были на съемках одного из них — «Многотрудная жизнь Ивана Семенова — 2» (6+) — и публиковали репортаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем