Развлечения

Жителей Прикамья зовут попробовать 80-килограммовый пирог, а также посмотреть салют, бокс и потанцевать

В Красновишерске отметят праздник черники и черничного пирога

Так отметили праздник черники и черничного пирога в 2018 году

Жителей Перми и края приглашают на традиционный праздник черничного пирога. Организаторы говорят, что развлечения в этот день можно будет найти практически по всему центру Красновишерска.

В день события в центре Красновишерска на эспланаде развернут ярмарку, которая будет открыта с 12:00 до 19:00, рядом будут работать аттракционы. Также можно будет посмотреть на соревнования по гиревому спорту, поучаствовать в лотерее, потанцевать на дискотеке и посмотреть салют.

Также площадки развернут в городском парке, на спортплощадке у ТЦ «Карусель» и на городском стадионе.

— 13 августа практически весь центр города Красновишерска превратится в парк развлечений: пройдет кулинарный конкурс черничных пирогов «Черничное счастье», в пекарне под открытым небом каждый желающий сможет испечь свой черничный пирог, выступят творческие делегации территорий Пермского края, будут работать площадки национальной кухни и народных игр, торговые ряды, мастер-классы, спортивные мероприятия и многое другое, — рассказывают организаторы.

Одним из самых зрелищных моментов праздника станет дегустация 80-килограммового пирога — его испекут в честь 80-летнего юбилея Красновишерска.

Расписание праздника

В целом праздник продлится с 12:00 до 22:00.

Если есть время и хочется развлечься до праздника в Красновишерске, то можете посмотреть нашу афишу. Мы расписали интересные события в крае до 12 августа. Там и кино, и фестивали.

Кажется, это последняя жаркая неделя, поэтому успевайте провести время на свежем воздухе. Вот что поможет сориентироваться:

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем