Развлечения Новый год — 2023 в Перми

В Пермь и Кунгур приедет поезд Деда Мороза

Рассказываем, что там покажут детям

2 декабря в Пермь на поезде приедет Дед Мороз

2 декабря в Пермский приедет поезд Деда Мороза. Это празднично оформленная резиденция зимнего волшебника, которая в преддверии Нового года проезжает по всей России. В Прикамье поезд остановится в двух городах — Перми и Кунгуре.

— В каждом городе юных гостей и их родителей на перроне ждет развлекательная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и их сказочной команды. Прийти на встречу поезда и окунуться в атмосферу зимней сказки могут все желающие, — рассказали в пресс-службе Свердловской железной дороги. — В составе празднично оформленной передвижной резиденции Деда Мороза — 19 вагонов, в том числе салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка и так далее. Во главе поезда — паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков.

В Кунгуре поезд Деда Мороза пробудет час — с 08:10 до 09:10 2 декабря. В Перми стоянка будет более длительной — с 13:15 до 19:00. Купить билеты на посещение поезда можно на сайте РЖД. Правда, сейчас там пока нет ни одного свободного билета. Возможно, продажа еще не открыта.

Ранее мэр Перми рассказал, как пройдет Новый год на эспланаде.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем