Патриотичный певец SHAMAN, под песни которого хоронят мобилизованных, начал тур по Уралу: кто приходит на концерты
14 декабря 2022, 11:35
Гость
14 декабря 2022, 20:08
Неприятный осадок от вашей публикации остался. Получается, что Шаман - артист, поклонниками которого являются сплошь пенсионерки, далее он знаменит тем, что под его песни хоронят мобилизованных и на закуску - цены на концерт слишком велики. И да, забыла, до Перми он не доедет. Очень познавательно статья.... 🤔👎
Гость
14 декабря 2022, 20:46
Совершенно исчерпывающая информация - об этом мотыльке-однодневке сказать больше нечего.
Молодец парень, нашёл свою нишу в смутное время. А что сделал ТЫ? 😠
Гость
14 декабря 2022, 20:45
Но смутное время рано или поздно кончится - и парень потеряет свою нишу, а другую найдёт только в сельском клубе.
Гость
14 декабря 2022, 23:43
Гость
14 декабря 2022, 20:45
Но смутное время рано или поздно кончится - и парень потеряет свою нишу, а другую найдёт только в сельском клубе.
А ты и в сельском клубе не нужен будешь..
Гость
15 декабря 2022, 10:09
Гость
14 декабря 2022, 23:43
А ты и в сельском клубе не нужен будешь..
Гость, дак туда никто и не собирался.
Гость
14 декабря 2022, 13:43
Жесть какая! Что с людьми происходит???
Гость
14 декабря 2022, 17:22
их лица видите, все ведь на них написано.
Гость
14 декабря 2022, 12:42
кажется кто-то хочет лишиться лицензии СМИ с такими заголовками 😂
Гость
14 декабря 2022, 13:00
Не дождетесь
Гость
14 декабря 2022, 13:46
Кажется - креститься надо.
Гость
14 декабря 2022, 14:08
Классный заголовок! Сразу прочитать хочется.
Гость
15 декабря 2022, 00:06
Зачем писать такую ахинею? Хоронят мобилизованных под его песни... Что вы хотели этим сказать? Какая-то тетка, узнала его пять лет назад, что-то связала неизвестно с какими мыслями. Заказная статейка? Лучше не трогайте SHAMANа. Лучше него на эстраде никого нет. Он Музыкант с большой буквы!
Гость
14 декабря 2022, 13:03
Всем умным людям очевидно под чью дудку и что он продвигает в оболваненные массы. Никогда не слушали и не слушаем такое.Надеемся когда этот " рай "закончится он будет сидеть вместе с теми кто сейчас пьет народную кровь.
Гость
14 декабря 2022, 23:42
Скачи до зели пой невмерлу
Гость
15 декабря 2022, 03:26
Гость
14 декабря 2022, 23:42
Скачи до зели пой невмерлу
Гость, смени репертуар, ты просто жалок писать одно и тоже
Я смотрю Вы себя тоже в умные записали?А историю не пробовали изучать и отслеживать причинно-следственные связи?😉
Гость
14 декабря 2022, 20:37
Мерзкая статейка,особенно заголовок. Много не точностей. Этот "юноша" как написано, начал сначала общаться, а потом петь. Вы вообще были на концерте???? Начало концерта идёт Интро, следом сразу песня "Спасибо" потом естественно приветствие и общение. Даже фан клуб умудрились не правильно написать. Вся статья держится на пенсионерах и пожилых дамах🤯 почему такой делается упор на возрастную категорию🤔 Вы других не заметили??? А Пермь 59.ру скопировала этот бред👎 Лучше бы пригласили SHAMAN в Пермь и сходили на концерт, что бы составить своё мнение.
Гость
14 декабря 2022, 23:03
Не нервничайте, в Вашем возрасте это вредно.
Гость
14 декабря 2022, 23:43
Гость
14 декабря 2022, 23:03
Не нервничайте, в Вашем возрасте это вредно.
Электричество подвезли?
Гость
15 декабря 2022, 03:29
Гость
14 декабря 2022, 23:43
Электричество подвезли?
Гость, ты бы за свое беспокоился, а то на комментах на него явно не заработаешь
Гость
14 декабря 2022, 17:06
Название статьи вообще ТОП😆
Гость
14 декабря 2022, 12:21
"Певец, под песни которого хоронят мобилизованных" - так его и запомнят
Молодчина Ярослав!!!’нам так не хватало таких песен. Придёт время и он туда съездит. Только враг может скрепить зубами и хамить этого светлого парня. Слава ВДВ!!! Слава РОССИИ!!!
Гость
16 декабря 2022, 13:43
Какой у вас интернет в окопе хороший
Гость
14 декабря 2022, 20:34
Патриотичный - это естественно, это не требует добавления, это нормальное состояние. Добавление требуется, если что-то неестественно. Вот 59.ru - не патриотичное издание. Поэтому и называться должно со словом - не патриотичное.
Гость
14 декабря 2022, 22:41
Ужасно позор такой никогда
Гость
15 декабря 2022, 08:01
Такая чушь! Собрали всё в кучу, пытались сварить кашу, а каша то дрянь!!! Шаман лучший на Российской эстраде! И песни Ярослава лучшие!! А авторы статейки провокаторы!!! И название гадкое!!
Гость
14 декабря 2022, 21:21
Это катастрофа...
Гость
14 декабря 2022, 23:45
Скачи до зели, поглядишь хоть что такое катастрофа
Гость
25 января 2023, 15:29
хейтеры как вы уже надоели если вы не любите шамана что вы здесь делаете убирайтесь от сюда гость ты иди к мужикам там твое место ты же по мужикам
нелюди ты о их личной жизни ни чего не знаеш может ты тоже лесби или гей кто ты там о тебе тоже можно все соврать
Гость
25 января 2023, 00:46
шаман женится на яркой блондинке а с мартыновой он разведется
Гость
25 января 2023, 01:43
что это значит 35 символов
Гость
15 декабря 2022, 21:37
Почему говорят, что аудитория ШАМАНа пенсионерки, была на концерте, даже на двух, людей пенсионного возраста очень мало.Очень много молодежи, мужчин. Аудитория за последние полгода очень сильно поменялась.
Гость
16 декабря 2022, 01:50
Недоросль придрался к неловко сказанным словам - и пошла писать губерния! Не нравится - не слушайте и на концерты не ходите, займитесь чем-нибудь полезным, может прославитесь больше певца, будете полезным и себе, и обществу. Удачи, умники!
Гость
16 декабря 2022, 13:11
Что подозрительное!???? Я говорю, что думаю, и это моя оценка, что Шаман самый лучший!!!
Гость
18 декабря 2022, 03:15
Шаман трудяга
И эти его и других талантливых, не пускали на большую сцену. Шаман имеет три музыкальных образования. Ярослав гениальный музыкант, профессионалы это признают. Он прошёл очень сложный путь и не сдался. Эго самая хорошая чёрта ,это любовь ко всем людям. Успокойтесь всё и полюбите Россию.
Гость
25 января 2023, 15:17
от куда вы всегда так уверены что шаман гей у него есть жена и дочь ей 8 лет значит у кого жены и дети считаются геями тогда почти вся россия у которых семьи геи а вы ни геи может вы тоже геи раз вы уверены что он гей
Гость
25 января 2023, 15:19
вы сами геи у шамана жена и дочь а вы сами геи раз вы можете опредилить гея
Гость
7 февраля 2023, 03:04
могу я с кемнибудь пообщатся
Гость
14 декабря 2022, 14:36
Почему не "я - россиянин"? С содержанием песни не знакома
Гость
15 декабря 2022, 12:02
Нет такой национальности россиянин, есть русский или русская, россиянами называют все народы РФ вместе,но татарка никогда не скажет,что она русская,она татарка,надо гордиться своей национальностью,а вам уважаемый учиться и книги умные читать.
Гость
16 декабря 2022, 12:31
Потому что он русский, а не просто россиянин.
Гость
14 декабря 2022, 14:44
Если он офигенно русский, то почему с дрэдами и одет по последнему слову европейской моды? В косоворотке и с прической "под горшок" более гармонично бы смотрелся. Смог его слушать не более одной минуты, далее невыносимо противно стало. Как можно выдержать целый концерт, не понимаю.
А что, у нас в России дреды никто не носит?? Или человек с дредами априори становится нерусским и не может быть патриотом? Странная логика. Лишь бы говнеца закинуть
Не слушайте, вас же не заставляют. А если равнодушен к чему либо или к кому либо, то и время на прочитку, а тем более на комментарий тратить точно не будешь.
Гость
14 декабря 2022, 14:21
Как будто блондинок на сцене мало... еще одна...
Гость
25 января 2023, 01:41
гость ты имееш виду меня
Гость
14 декабря 2022, 13:52
Хороший троллинг))
Аудитория такой музыки - ваши родители. Вот и спросили бы у них, что с ними "не так" и почему до сих пор не в Грузии?
... А хоронить лучше под группу "Сплин". Безусловно.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%Патриотичный певец SHAMAN, под песни которого хоронят мобилизованных, начал тур по Уралу: кто приходит на концерты