перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Тест: 10 известных фраз, которые все запомнили неправильно (и вы тоже!)

Гость
5 февраля 2023, 20:50
Насчёт фразы Ельцина вы не правы. Он действительно так говорил"Я устал, я ухожу".Существует две версии этой речи. Днëм 31 декабря в 14:00 показали запись на Дальний Восток и Урал именно с этой фразой. А позднее стали показывать другую запись.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2023, 06:32
Гость, нашлась бы эта запись, но её нет. Вообще после поздравления дальнего востока, выступление ельцина пошло по новостным каналам. Если не ошибаюсь Пермь уже и ельцин и после него Путин поздравляли.
Гость
6 февраля 2023, 12:59
Гость
6 февраля 2023, 06:32
Гость, нашлась бы эта запись, но её нет. Вообще после поздравления дальнего востока, выступление ельцина пошло по новостным каналам. Если не ошибаюсь Пермь уже и ельцин и после него Путин поздравляли.
Гость, есть эта речь, только что пересмотрела этот отрывок.) Поищите на пикабу. Так и забейте "я устал... " Там в самом начале обсуждения выложен отрывок из речи.
Гость
6 февраля 2023, 13:18
Гость
6 февраля 2023, 12:59
Гость, есть эта речь, только что пересмотрела этот отрывок.) Поищите на пикабу. Так и забейте "я устал... " Там в самом начале обсуждения выложен отрывок из речи.
Гость, благодарю. Одной загадкой меньше стало
Гость
6 февраля 2023, 11:30
Сомневаюсь по поводу вопроса про "не райские края" из Гостьи из будущего. Прямо хочется фильм пересмотреть и послушать. Везде - и в хоре когда в детстве пела, и в интернете все тексты - со словом "чудесные".
Гость
6 февраля 2023, 11:54
Татьяна, хор поёт чудесные , а в фильме не райские.
Гость
18 июня 2023, 20:37
Гость
6 февраля 2023, 11:54
Татьяна, хор поёт чудесные , а в фильме не райские.
Всегда были чудесные, когда вышел фильм про рай ни пели и не говорили. У всех что ли амнезия? Не может такого быть. Это что то необъяснимое
Гость
5 февраля 2023, 16:13
8/10. Насобирали конспирологии из интернета.
Гость
11 февраля 2023, 11:42