Развлечения Живая музыка, стендап и грандиозный салют: торговый центр пригласил пермяков на свой день рождения

Живая музыка, стендап и грандиозный салют: торговый центр пригласил пермяков на свой день рождения

Марафон мероприятий стартует 10 февраля

В честь своего дня рождения ТРЦ запускает череду приятных сюрпризов для пермяков

Послушать хорошую музыку — всегда беспроигрышный вариант для пятницы. 10 февраля в 20:00 в ТРЦ «iMall ЭСПЛАНАДА» пройдет after-party с участием популярного электронного трио Krasa Rosa. Группа играет в уникальном стиле organic deep house с элементами русской этники, который легко воспринимает широкая аудитория. Каждый слушатель находит в этой музыке что-то свое, близкое и понятное.

Мини-альбом под названием Solnce, состоящий из трех треков, поддержали такие именитые диджеи, как Nick Warren, Sebastien Leger, Above & Beyond, Jody Wisternoff, Izhevski, Volen Sentir, Amonita, M.O.S. и многие другие. Кроме того, трек Solnce занял первую строчку на сервисе Beatport в разделе Organic House.

Ребята из Krasa Rosa любят выступать вживую и использовать в своих треках оригинальное звучание музыкальных инструментов — клавишных, гитары, дудука, флейты, барабанов и перкуссии. Часто трио приглашает и сессионных музыкантов, вместе с которыми создает особую атмосферу и грув. На live-выступлении можно услышать еще не вышедшие композиции, проникнуться легкой лирикой и потанцевать.

Музыка электронного трио Krasa Rosa покоряет сердца слушателей

10 февраля Krasa Rosa откроет череду приятных сюрпризов в честь дня рождения «iMall ЭСПЛАНАДА». Место встречи — у магазина Galleria на первом этаже, начало — в 20:00.

С 11 февраля для всех посетителей «iMall ЭСПЛАНАДА» будет бесплатно работать модная фотобудка, где можно сделать яркие снимки на память. Успевайте — будка простоит в торговом центре только 4 дня.

17, 18 и 19 февраля в 19:00 на первом этаже пройдет стендап-шоу с известными комиками Москвы, Перми и Екатеринбурга. Также 17 февраля в 21:00 ТРЦ устроит грандиозный салют, полюбоваться которым все пермяки смогут на городской эспланаде, ведь именно здесь будет самый лучший обзор!

Конечно, свои радости будут и у настоящих шопоголиков: продолжаются распродажи с максимально возможными скидками, а главное — появились новые весенние коллекции.

Давайте радоваться жизни, увидимся в «iMall ЭСПЛАНАДА»!

ТРЦ «iMall ЭСПЛАНАДА»:

ул. Петропавловская, 73а;

ООО «ПРОСПЕКТ ПЕРМЬ».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем