Развлечения Пермская актриса Катерина Шпица исполнила главную роль в сериале «Училки в законе»

Пермская актриса Катерина Шпица исполнила главную роль в сериале «Училки в законе»

Она появляется в третьем сезоне. Серии с ее участием уже можно посмотреть

Катерина Шпица (вторая справа) выглядит на афише довольно воинственно. Впрочем, как и другие актрисы

Актриса Катерина Шпица сыграла главную роль в третьем сезоне сериала «Училки в законе» (16+). Посмотреть комедию с участием артистки, выросшей в Перми, можно в онлайн-кинотеатре PREMIER.

Действие сериала «Училки в законе» разворачивается в школе города Благовещенска. По сюжету, в городе заправляют бандиты и китайская мафия. Всё это сказывается и на работе школы. Поэтому местные учительницы решают дать отпор криминальному миру.

В третьем сезоне сериала одну из главных ролей исполнила Катерина Шпица. Она сыграла следователя Яну, которая внедряется в школу, чтобы раскрыть преступление.

«Продолжение комедийного блокбастера об отвязных училках, которые бросают вызов не только ученикам, но и криминальным авторитетам. В новом сезоне к ним присоединится Яна — следователь под прикрытием. Вместе они будут противостоять не только бандитам, но и новому менеджеру из районо Марине Альфредовне, а также решать собственные проблемы на любовном фронте. Справятся ли училки на этот раз?» — пишут о новом сезоне на платформе PREMIER.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем