Развлечения В Пермь вернулись супергерои: в «Мягком кинотеатре» запустили в прокат голливудские премьеры

В Пермь вернулись супергерои: в «Мягком кинотеатре» запустили в прокат голливудские премьеры

В списке новинок — две фантастические истории и шестая часть легендарного триллера

На этой неделе следим за историей Билли Бэтсона, приключениями Человека-муравья и смотрим новый фильм с Дженной Ортегой (та самая Уэнсдей!)

Пока одни жалуются на уход зарубежных стриминговых сервисов, другие качают пиратские версии киноновинок с ужасной озвучкой. Но только не пермяки. Им повезло — громкие голливудские премьеры уже идут в «Мягком кинотеатре»!

В ТРК СпешиLove прошла большая премьера долгожданного фантастического боевика «Шазам! Ярость богов» (16+). Здесь и всеми любимые супергерои, и немного мифологии Древней Греции.

По сюжету 17-летний Билли Бэтсон, получивший дар превращения, охраняет покой жителей Филадельфии вместе со своими приемными братьями и сестрами, с которыми поделился суперспособностями. В силу юности и недостатка дисциплины не всё у них получается идеально, и пресса называет команду супергероев «Филадельфийскими фиаско». Тем временем две женщины, представившиеся дочерями титана Атланта, крадут из греческого музея сломанный пополам волшебный жезл и направляются в Филадельфию, чтобы отобрать у супергероев магические силы.

Кроме сиквела «Шазама», в «Мягком кинотеатре» уже сейчас можно посмотреть блокбастеры «Крик 6» (18+) и «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (12+) и многие другие зарубежные и российские новинки.

Все фильмы идут в официальной русскоязычной студийной озвучке. Фанатов порадуют высоким качеством и знакомыми голосами дубляжа.

Купить билеты можно в кассе кинотеатра или онлайн по ссылкам: «Шазам! Ярость богов», «Человек-муравей и Оса: Квантомания», «Крик 6».

«Мягкий кинотеатр» в ТРЦ СпешиLove,
Пермь, ул. Спешилова, 114:
информация о сеансах — на сайте мягкийкинотеатр.рф

ООО «ИМПЕРИЯ ИГР», speshilove.comfortkino.ru
454008, г. Челябинск, Свердловский проспект, 51А, ОГРН 1027403888126

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем