Развлечения Организаторы концерта Дианы Арбениной в Перми наконец сообщили о его переносе

Организаторы концерта Дианы Арбениной в Перми наконец сообщили о его переносе

Точная дата пока не называется

Концерт Дианы Арбениной должен был состояться в Перми уже завтра, 12 апреля

Запланированный на 12 апреля концерт Дианы Арбениной в Перми переносят. Об этом официально сообщает концертное агентство Clever smile на странице мероприятия во «ВКонтакте».

— Всем привет! Концерт в Перми, запланированный на 12 апреля в СК Сухарева переносится. Новую дату сообщим дополнительно, — написали организаторы. — Друзья, мы очень ценим вашу поддержку!

Также концертное агентство сообщает, что вернуть билеты можно по месту их приобретения.

Информация об отмене концерта в СК имени Сухарева появилась еще 10 апреля. Тогда директор Центра спортивной подготовки Михаил Аминов объяснил решение общественным резонансом.

— В связи с большим общественным резонансом, а также во избежание возможных провокаций нами принято решение об отказе в предоставлении площадки СК им. Сухарева для проведения концерта Дианы Арбениной. Организаторы концерта оповещены, — прокомментировал Михаил Аминов.

Ранее пост против выступления Дианы Арбениной опубликовал телеграм-канал «Прикамские витязи». В сообщении певицу обвинили в том, что та не поддерживает спецоперацию на Украине.

— 12 апреля 2023 г. в нашем городе Пермь планируется концерт известной своими проукраинскими взглядами Дианы Арбениной, о которых она неоднократно высказывалась с самого 2014 года и мнение свое с началом СВО не меняла, о чем, например, свидетельствует ее песня «Не молчи», — писали «Прикамские витязи».

Сама певица, как сообщало издание perm.aif.ru, прокомментировала отмену концерта в Перми во время выступления в Казани 10 апреля.

— Последние несколько недель на нас обрушилась стремная медиаволна, состоящая из шлака и клеветы. Все города, которые стояли у нас в апреле, — и Ульяновск, и Чебоксары, и Пермь, и Уфа, и Ижевск, и Казань — побоялись проводить концерты, — прокомментировала Диана Арбенина.

Артистка связывает отмену своих концертов со «смутным временем и странными нереализованными амбициями отдельных общественных деятелей», но в Пермь всё равно пообещала приехать.

В конце своего онлайн-выступления Диана Арбенина заявила: «Я счастлива, что мы сегодня пели, и мы будем петь дальше!»

Ранее мы писали, что после жалобы мэрии Перми на комика, выступавшего в ДК Солдатова, все стендаперы стали выступать в отдаленных районах.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем